как вести себя сейчас? - вопрос №68626

год вместе.уходил 2раза за это время.вот недавно опять начал делать попытки к сближению(спустя месяц).но в начале признался что до конца не уверен чего хочет от отношений.ночевала у него пару раз, всё классно.говорил послед.раз что я любимая его девушка… и вот прошло 2дня не звонит, не предлагает встречу.мне плохо от этого(такое бывало и раньше иногда).и без него я не могу.что делать?хочу видеться с ним чаще.сказать об этом ему? или как-то вывести на эту тему? просто раньше так и было то видемся кажд.день, а то может и дома сидеть спокойно((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поговорите с парнем откровенно, если Вы у него оставались на ночь, значит Вы уже взрослая девушка, вот и учитесь принимать взрослые решения. Все будет так как захотите Вы. Удачи Вам!

28.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, а что вы хотите? Изменить молодого человека? Он еще не определился, о чем вам честно сказал. К серьезным отношениям пока не готов. у вас разная потребность в общении. Вам для комфорта нужно постоянное присутствие партнера, он более независим. Так бывает  очень часто. Примите его таким или ищите более домашнего.

28.03.11

Здравствуйте. Если Вы будете настаивать на более частых встречах и совместном провождении времени, это может его еще больше отталкивать. Может быть стоит определить причну, по которой он на эти дни пропадает?

С ув. Александр.

28.03.11

Отношениям год — значит правила игры уже жестко обрисовались и не поменяются. Если через год — все еще не уверен… никогда не станет уверен. И возможное, дело в нем, а не в Вас. Далее, поскольку картина уже будет только повторяться по схеме, как и раньше — либо Вас это устраивает, либо прощайтесь. Воспитательные меры и надежды всего лишь трусость взглянуть правде в глаза. Да, а еще подумайте, почему Вам так нравится страдать от любви? Вы сами то — готовы к счастливой? ) Уверенные девушки, ищущие счастливых отношений — не тратят время на сопли. Потому что из соплей изначально — в конце получается только — много соплей. )) )

28.03.11

Что бы он к Вам привязался и хотел чаще проводить время вместе, проявите заботу. Вкусная пища, массаж, постирайте вещи и т.д. Принесите чаю, сделайте лёгкий комплимент. Ведите себя так, что бы он почувствовал уважение к себе, значимость и мужественность. При этом старайтесь не навязываться. Пусть он сам предлагает темы для беседы и то как провести время. Изучите его интересы и цели. Внимательно слушайте. Сделайте хороший подарок. Лучше предмет который он будет носить постоянно. Что бы чаще вспоминал Вас.

Однако при всём этом, рекомендую активно искать более достойного мужчину себе. Такого, с которым у Вас сложатся более лёгкие и гармоничные отношения.

28.03.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store