жизнь - вопрос №68724

Доброго всем дня! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста была ли у меня соперница в зиму 2009-2010 года? Елена 12.08.1973.Алтайский край, г.Рубцовск. Заранее благодарна всем кто откликнется.

29.03.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лена, успокойтесь наконец. Нет у вас соперницы и не было. Зачем вы ищите проблему (вернее создаете)  там,  где ее нет? 

1. Если вы хотите сохранить семью, убежать в семейных отношениях от скуки, наполнить ее страстью и эмоциями — тогда вам надо оставив детей у родных, вместе с мужем съездить отдохнуть на пару недель куда -нибудь в восточные страны. Устройте себе романтическую поездку.

2.Если вы ищите повод расстаться с мужем, причем,  виноватым сделать его, то просто подайте на развод. Надо расходиться интеллегентн, аккуратно и корректно. Не забывайте — у вас дети. Ну и  в своем заявлении напишите, что причиной развода, являются измены мужа (коих в реалии не было). Просто задумайтесь и о том, что в суде, вы, как доказательства измен мужа, не представите фразу «мне гадалка сказала». Представтьте как вас одернет судья. Послушайте, как нелепо и смешно будет звучать эта фраза в суде. 

3. Если у вас намечается адлюр, то значит вы ищите повод изменить мужу и вы строите себе защиту на теме «ты меня к этому сам вынудил» (или еще можно говорит («сам такой»). Вот мол, я вся такая белая и пушистая была, а ты из меня своими изменами монстра сделал и в грех толкнут.

Подумайте, Лена, лучше, о хорошем. Например, лето на носу: пора уже  посетить салон красоты и визажиста, сменить имидж (пусть муж и все окружающие в том числе, вас не узнают); заняться фитнесом — фигуру всегда надо держать в форме; обновить гардероб и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

29.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store