Я рождена чтобы страдать? - вопрос №69930

Подскажите когда закончится полоса непонятного состояния? Нет личной жизни, нет друзей с которыми можно поговорить, нет по сути ничего. Работа-дом. я устала от этого.Я никуда не хожу просто потому что не с кем выйти погулять в кафе посидеть…Мне кажется я влюблена но влюблена безответно.В общем все как то странно. Когда же у меня будет личная жизнь, друзья и нормальная жизнь?Так не может больше продолжаться, не могу вырваться из этого плена. 21.08.1984 Наталья



Дополнение автора от 02.04.11 16:27:56

Любовь то будет?  это тот о ком я думаю постоянно?

Вопрос задан анонимно
02.04.11
11 ответов

Ответы

Наталья вам портят жизнь и пытаются вам навязать что все плохо.

02.04.11

Доброе утро. Милая девушка, у  вас есть и личная жизнь и друзья и коллеги по работе. А состояние ваше сейчас достаточно обыденное. Вам хочется праздника: развлечений с друзьями, чтоб вам оказывали знаки внимания, чтоб жизнь бурлила и кипела. Но все зависит только от вас самой. Посмотрите на себя в зеркало: красивая, молодая, умная — что еще надо?! Да совсем немножко — всего лишь кардинально измениться: и внешне (имидж) и внутренне (пеейти на позитивное отношение к происходящему: побольше улыбаться и смеяться и т.д.)  Вы готовы к таким переменам? Думаю, это сделать вам под силу. Только сначала подумайте, какой вы хотите стать изнутри: спокойной звездой, яркой кометой, коварной планетой и т.д.? Выбирайте образ и  меняйте себя. Изменив себя вы волшебным образом измените  вашу жизнь. Она станет богаче, ярче и многообразнее. тем более лето на носу!

Удачи вам и любви. Лидия.

02.04.11

Достаточно полюбить себя и почувствовать это. Ну а остальные это почувствуют тем более.

02.04.11

Все будет хорошо, не переживайте. Немного терпенья и все трудности сами пройдут.

02.04.11

Ваши трудности пройдут Перелом в настроении наступит с 14 апреля.Изменений в жизни ждите в мае. Меняйте себя, подключайте свой личный потенциал. Подарков от судьбы в этом году не будет.

02.04.11

Здравствуйте! Наталья то, что кажется проблемой, на самом деле является ответом на Ваши молитвы. Причины возникшей ситуации вы поймёте, когда всё закончится.Доверьтесь защите и бесконечной мудрости Небес.(послания Ангелов)

У Вас прекрасное будущее — дом, семья, дети и друзья.

Удачи Вам!

02.04.11

Здравствуйте, Наталья. настройте себя на хорошее. Все у Вас будет просто замечательно.

02.04.11

Добрый день, Наталья. 

Прежде всего вы рождены чтобы быть счастливой. Ваши страдания ни миру не нужны ни вам. Обзаведитесь целью жизни. Ответьте себе подробно письменно на вопрос «Как я пойму что стала счастлива?» не используя ни одной частицы не.

Друзья — потенциальные сексуальные партнеры. Если думаете иначе — вы заблуждаетесь.

Подруги — конкурентки, которые, если придется выбирать выбирут себя, а не вас.

Неужели вы не понимаете, что сами по себе много значите? Неужели готовы смириться с тем, что вы ничтожество если кого-то нет рядом? Задумайтесь над этим.

Следует еще помнить о том, что в кризисах появляется точка отсчета в другую сторону. А что вы делаете чтобы изменить это?

Если хотите я погу провести вам онлайн-тренинг и ваша жизнь изменится так как вам нужно. Вы и с людьми себя вести привлекательно научитесь и будете привлекать мужчин, которые вам нравятся. За неделю вы сбросите кучу страхов и комплексов и познакомитесь с двумя мучинами, причем не просто, а вызовите их интерес. Но это лишь в том случае если вы хотите что-то менять и работать над этим. Если же не хотите, вам остается надеяться только на случай.

С уважением, Александр Гросс.

02.04.11

Просто небольшое затишье в жизни. Это повод заняться собой и тем, что интересно. А изменения начнутся ближе к лету.

02.04.11

Если в твердости и непримиримости Вы заходите слишком далеко, то есть риск впасть в нелепость.

Избыток силы Ян.

Пора заняться Вашим личным Инем (женской частью)

 

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

02.04.11

Ваш кризис начался на 4 года раньше срока. Вы не по возрасту умны, проницательны. Вам не интересен круг  тех, кого Вы называли друзьями. Вы духовно старше их и готовитесь к следующему этапу жизни, который будет связан с творчеством. Это — не страдание, это — формирование сильной души. 

02.04.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store