Материализация мыслей. - вопрос №69992

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, может быть, вы мне поможете разобраться в данном вопросе?.. Все говорят, что мысли материализуются, что для того, чтобы желание исполнилось, нужно очень сильно этого желать… вот уже на протяжении нескольких лет во мне живёт только одна большая мечта, если она исполнится, я, моя семья и все-все-все будут счастливы. Я хочу этого очень сильно, я мечтаю обэтом ежедневно,даже ежечасно, ежеминутно… Я представляю всё, как бы это произошло, планирую, как бы мы жили дальше после этого… Я живу только этой мечтой… Но нет даже намёка на её воплощение в реальность… Почему так? Я всегда считала себя везучим человеком… Может быть, моё желание слишком нереально?.. Но почему кому-то всё, кому-то ничего? почему мои желания никогда не реализовываются, а даже происходит всё наоборот?!.. это ж как надо желать чего-то, чтобы сбылось??

Вопрос задан анонимно
02.04.11
4 ответа
Здравствуйте для того что бы ваши самые лучшие пожелания и мечты сбывались для этого необходимо загадывать желания, но не цыпляться к ним, а отпускать их во вселенную с любовью для исполнения, все самое лучшее в жизни происходит неожиданно, и тогда когда вы духовно гармонично настроены. Желания нужно загадывать правильно, одного желания мало.Это очень сложный но приятный процесс.Для исполнения желания  нужно тоже что то сделать, использовать различные символы, медитативные настройки, можно использовать обряды, ритуалы, заговоры. для привлечения того или иного предмета или обьекта или обратиться к специалисту который сможет помочь вам достичь результата.Вот основные правила для исполнения желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
02.04.11

Да. Мысли материализуются. Но представьте себе этот мир. Чтобы у вас появилось что-то, это что-то надо где-то взять. Там, откуда взяли, образуется пустота, которая путем длительного обмена, будет заполнена тем, что условно забрали у Вас. Итак: что Вы готовы отдать, чтобы получить желаемое? Когда решится вопрос с тем, что у Вас заберут, тогда желаемое исполнится. 

02.04.11

Есть разница между «желанием»-«хотением» и «намерением». Желание — это заветная цель, из-за которой все затевается. Намерение — как «я собираюсь ЭТО сделать» — связано с волевым действием, которое, собственно говоря, имеет конечной целью  достижение желаемого. Также НАМЕРЕНИЕ «существует» для того, чтобы «сообразить», как его (желаемого) достичь, составить план достижения и определить, каким путем можно преодолеть возможные неудачи.

02.04.11

Здравствуйте! Каждое желание имеет экологичную, либо неэкологичную основу. Т.е. если ваше желание противоречит законнам вселенной, то определенные силы могут просто заблокировать его. Может быть вы не правильно формулируете свое намерение и т.д.

Очень важно уметь правильно обращаться ко вселенной, правильно формулировать свои желания. И тогда скорость исполнения возрастает многократно.

Можете писать в чат. Могу помочь правильно сформулировать и придать форму вашему желанию и запустить его в пространство, с целью скорого исполнения.

02.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store