Ссора с любимой девушкой - вопрос №70215

Здраствуйте.Я поссорился с любимой девушкой около 4 дней назад.Мне 18 ей 17 лет.У нас произошла ссора и в конце концов я ей сказал «да пошла ты» и она со мной из-за этого рассталась и сказала что мы друзья. Я осознал что я не прав очень много извенялся перед ней купил ей розу но все в пустую.По телефону с ней ястал разговаривать реже так как она стала постоянно говорить что занята.При встрече я пытался ее обнять но она отталкивала меня от себя.Помогите пожалуйста как мне исправить чтобы у нас все наладилось и мы снова были вместе, я ее очень сильно люблю, когда мы гуляем я говорю любимая моя а она говорит что не твоя, я хочу чтобы она была моей девушкой снова. При встрече с ней как мне поменятся(изменится) чтобы она поняла что я ее люблю и нужен ей.Подскажи те мне что мне нужно сделать как себя вести с ней.Заранее спасибо

Ответы

Доброго Вам утра, Илья!

Вопрос для Вас, очевидно, остался открытым. Обратитесь к эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), определитесь с кем Вам будет приятней работать и заходите в чат. Чтобы Вам помочь понадобятся более подробные описания Ваших взаимоотношений и Ваших личных пожеланий. Удачи Вам!

03.04.11

во первых и за чего произошла ссора. Просто проанализируй все шаг за шагом. Неторопись пойми сам главное что ее так задело. Ну и что? ответил. Теперь у тебя есть ответ на свой вопрос. Исправь это только ненавязчиво .

03.04.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store