Удачным ли будет для меня этот год? - вопрос №70240

Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто сможет мне подсказать каким для меня будет этот год? Рожу я в этом году ребенка? Устроюсь на работу? Насколько удачно у меня все сложиться.А то что-то не ладится у меня ничего. Ни семьи, ни детей, ни работы.Спасибо всем кто ответит! Таня 03.01.1975

IRA
03.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделав вам соляр на картах Таро, могу сказать, что в этом году будьте начеку и остерегайтесь мелочных людей, готовых ударить в спину. Их цель – унизить вас и усложнить жизнь. В вас может проснуться ревность зависть к окружающим, так что лучший способ избежать проблем – вести себя тихо и не раздувать конфликта. Ваше стремление получить прибыль может привести к зависти окружающих тому, что вы имеете. Остерегайтесь ударов в спину из-за чувства обиды. Вам лучше не обращать на них внимания и заниматься своим делом, поскольку ситуация улучшится ко второй половине года, Общий совет в плане отношений – чтобы они работали, потребуется вложение времени и усилий. Вам важно научиться терпению. Неважно, как сильно вы чего-то хотите, иногда нужно просто запастись терпением и подождать! Во второй половине года романтическая ситуация улучшится. В плане здоровья основные проблемы могут быть связаны с кровяным давлением, сердцем и глазами, так что будьте осторожны с этими зонами, чтобы предотвратить более серьёзные заболевания. На работе лучше не раскрывать свои карты, поскольку вас могут окружать коллеги с не совсем порядочными мотивами. Не доверяйте людям с первого взгляда, иначе ваша доверчивость может быть использована против вас. Ваша работа должна быть образцовой, чтобы никто не мог в чём-то вас упрекнуть.

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поскольку вас интересуют все стороны жизни — нужно делать полный расклад на год. Коротко — с работой проблемы продолжатся какое то время. Ребенка тоже не вижу.

03.04.11

Татьяна, на работу вы устроитесь, работа будет приносить вам удовольствие.Какой-то коллектив дружный, женский, молодой.Будете ходить с радостью.Относительно всего остального-нужно делать серьезный расклад, чтобы понять, где ваша половина задержалась.

03.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store