Ссора с девушкой - вопрос №70521

Как вернуть любимую девушку если она уже не хочет с тобой отношений.Говорит просто друзья но мы можем вместе погулять, она стала ко мне грубой пытался ее обнять но нече не вышло.

04.04.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно вернуть.Но шанс она вам оставила-дружить. Воспользуйтесь им, чтобы доказать ей, что лучше вас у неё никогда никого не будет.Как вам это сделать? Заходите на мой профиль.Вместе мы решим ваш вопрос.

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Илья.

Ты пишешь о ссоре — но ничего о причине (было бы легче, знай мы ее). Самый простой способ вернуть «расположение» — узнать, чего она ждет от этих отношений и дать ей это.

04.04.11

 Если причина ссоры — Ваше поведение, то нужно заново восстанавливать доверие и теплые отношения. Если же она сама спровоцировала ссору- то тут сложнее, видимо у нее было желание отдалиться. Но раз согласна дружить, можно попробовать. Пишите в чат

04.04.11

Здравствуйте.

Вернуть человека, который этого НЕ ХОЧЕТ — не возможно. Научитесь уважать выбор любимого вами человека.

 

С уважением, Рада.

04.04.11
Сейчас на сайте

Доброго дня, Илья!

Я оставила ответ в чате, если хочешь еще что-то прояснить для себя, обращайся, буду рада быть полезной. Удачи!

04.04.11

Задумайтесь — по какой причине ей должно захотеться вернуть ваши отношнения? Пока вы оцениваете ситуацию только с позиции своих желаний, совершенно игнорируя ее. Так даже с друзьями не поступают, если их ценят и дорожат ими.

04.04.11

«как вернуть любимую девушку...» Это вопрос. В нем 4 составляющих. 1-я интересует способ. 2-я действие направления. 3-я качество отношения. 4-я объект.

Девушка любимая…   нелюбимая 100 лет бы сдалась ее возвращать, но любмая другое дело. Вопрос стоит эгоистично — вернуть, независимо от того любит она или нет, хочет она или нет. Это  1-я принципиальная ошибка. Эгоистом быть невыгодно. Перспектива эгоиста — изгой. Значит, нужно задаться целью не «как вернуть», но как вызвать у нее чувства. А это уже достигается работой над собой.

«любимая» — значит речь о любви. Что такое любовь для вас Илья? Судя по всему — обладание. Это низшая форма любви, с перспективой множества конфликтов, разочарований и боли. Любовь — это внутреннее состояние непременно сопровождаемое желанием внутреннего роста. Любовь — это свобода и процесс дарения. Любовь это желание блага тому кого любишь.

Нужно поднатореть в этих премудростях, тогда от своих чувств вы будете получать наслаждение. Желаю успехов!

04.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store