Ссора с девушкой - вопрос №70932

Поссорился с любимой девушкой серьезно, мы расстались, теперь друзья, иногда общаемся по телефону можем встретится погулять, но я ей говорю по телефону привет ягодка или т.д. она говорит называй меня юля а раньше я ее мог так называть, в этой ссоре виноват я мы поссорились она мне потом сказала что то и я ей написал в асе да пошла ты.Яее очень люблю, я ее спрашиваю она говорит не будет отвечать на этот вопрос, она стала грубой ко мне.Говорит не поднимай тему что люблю ее, ну я уже не поднимаю, когда поссорился я извенялся перед ней дарил цветы хотел подойти обнять ее но все в пустую.Может мне ее нужно забыть навсегда или у меня есть шанс.

Ответы

 Илья, Вы думаете вообще что-то делать вместо того, чтобы каждый день писать нам свою историю? Все ее уже выучили!

05.04.11

Привет Илья.

Мы так и не знаем подробностей. Смею предположить, что «да пошла ты» это реакция на какое-то «неправильное по отношению к тебе» поведение. В таком случае — ее поведение сейчас, это манипуляция с целью добиться от тебя желаемого поведения для нее. Комплекс вины в тебя уже вбит (ты сам пишешь — я виноват). На самом деле — вина, очень субьективное понятие. Никто не виноват — просто это «тренинг» перед более серьезными отношениями. Она оттачивает женское искусство «управления мужчиной», а — ты? Что ты получал от этих отношений (как мне показалось они для тебя были обременительны, не готов ты еще к ним)?

Сейчас ты просто хочешь избавиться от чувства вины за разрыв отношений. Если ты подумаешь, сам поймешь — ничего страшного не произошло. Девочек много. Смотри на ситуацию так — у тебя есть шанс попробовать что-то новое. Это же прекрасно. А если хочешь что-то понять и разобраться — тебе нужет психолог. Потому что своего опыта у тебя пока нет.

05.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store