Сны - вопрос №71094

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать следующий вопрос, третий день подряд мне снятся какие-то непонятные сны, абсолютно нелогичные,  не мистические,  но пугающие какие-то, которые заставляют проснуться. На прошлой неделе  очень переживала, думаю именно мои переживание так сказались на подсознание и теперь снится невесть что, подскажите как это прекратить?



Дополнение автора от 06.04.11 08:40:30

Я не думаю что сны вещие, потому что вещи снятся абсурдные, хотя может они несут в себе какой то смысл, которого я не понимаю. Снится что я  учусь в мед.университете (у меня высшее экономическое), и моей группе  показывают чей-то труп, причем он какой-то серый, мужчина, сегодня снилось что в квартире моих родственников происходит НЕЧТО, не то что привыкли видеть нормальные люди, что-то мистическое, во сне включаются приборы, начинает течь вода из крана, причем это во всем доме (выбегая во сне из квартиры, на лестнице встретила соседку у которой сам по себе включался фен). Вот такие вот сны… Не всегда страшно их смотреть, порой неприятно...

Вопрос задан анонимно
06.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть специальный ритуал, чтобы убрать такие сны. Но обычно это все не просто так происходит. Надо произвести диагностику, узнать причину. Вы не рассказали содержание, а подобные сны бывают еще и вещими.
06.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо помогают медитации для успокоения! можете написать мне в чате я вам напишу медитацию!

06.04.11

Ваше подсознание вам подсказывает, что приближается событие, которое никак не вписывается в  вашу жизнь.Оно связано с комерцией. Событие выбьет вас из привычной колеи.

06.04.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store