Можно ли доверять, и как будут развиваться отношения? - вопрос №71139

Уважаемые эксперты, очень важно услышать Ваш прогноз о развитии отношений. Мой знакомый неожиданно очень неприятно поступил со мной, и теперь я сомневаюсь, можно ли ему доверять. Посмотрите, пожалуйста, как он относится ко мне, могу ли я ему верить, и как будут развиваться отношения дальше? С благодарностью за отклик. Юлия 5.6.82. Алик 22.06.79.

Вопрос задан анонимно
06.04.11
9 ответов

Ответы

po kartam vi prosto sama emu uzhe ne smozhete doverjat. iniciativa idjot ot vas. skoree vi sami reshites na razluku, potomushto ne smozhete prostit i zabit.a otnoshenija ego k vam, ne tak silno izmenilis kak on govorit....on vsjo zhe derzhit chtoto v sekrete ot vas.

06.04.11

Не стоит доверять ему, он повторит сделанное еще много раз.

06.04.11

Доверять не стоит, но и конфликтовать тоже, человек эмоциональный он очень… хотя жалеет о своём поступке.

06.04.11
Здорового развития отношений я не увидела. Они в том виде в каком они были их больше не будет. К вам он больше относится как папочка. у него есть желание востановить отношения, возрадить их но в другом измерении, образе. Но ему мешают иллюзии, самообман увидеть действительную и реальную картину вашей связи. Эта иллюзия может длиться долго. Поэтому Юля я бы вам советовала «переболеть» этими отношениями и двигаться вперед, скинув этот балласт
06.04.11

Если этот человек почувствует безнаказанность, не будет предела его «фокусам». 

06.04.11

Здравствуйте! Юлия, простите.Прощать не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют Вам душу и организм.Прощение поможет Вам освободиться от негативных мыслей и чувств и изменить их позитивными.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

06.04.11

Он не считает свой поступок по отношению к вам плохим. Это его норма поведения.Не задумываясь, он сделает это ещё и ещё. Таков он.И вы его любите, потому и прощаете. Он это знает и пользуется этим.Мой прогноз таков — пока вы не готовы полностью к расставанию с ним.

 

06.04.11

По вопросу о доверии — не стоит. Руководствуйтесь в первую очередь логикой и здравым смыслом, когда оцениваете его поступоки, так как чувства и эмоции мешают быть объективной. 
На Вас затаил обиду и сожаления о проделанных поступках, анализ и осознание которых ему даются с трудом, так как признать собственные ошибки тяжело. Желает возвратить утерянное доверие, отношение. Развитие у отношений сомнительное, будете постоянно бередить раны друг друга.

06.04.11

Здравствуйте… Отношение к вам несерьёзно, даже хладнокровно… мужчина вас держит в своих интересах… осторожнее… не попадитесь вновь на его удочку… Это не ваша судьба… Своего мужчину вы отталкиваете — оглянитесь… и всё встанет на свои места… Всего вам самого доброго...

06.04.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store