Спасибо всем! - вопрос №71327

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу выразить всем всем вам большое чувство благодарности за вашу работу на этом сайте! Вот уже как три месяца, я каждый вечер после работы сажусь и читаю ваши мудрые ответы на наши вопросы. А вопросы у всех нас одинаковые- можно самой ничего не спрашивать, а просто читать, что пишут и находить для себя полезные ответы. У всехкрик души — неразделенная любовь, встречи, расставания, депресссии и стрессы, наши дети и работа.И неберите так близко к сердцу оценки -1-это значит человек действительно нуждается в помощи, ему плохо, он неадекватен.Совсем недавно я сама нуждалась в помощи т.к. очень тяжело рассталась со своим МЧ думала сойду с ума. Стала бродить по интернету в поисках ответов на свою ситуацию. И вот нашла вас решила свою проблему . Оказалось, что я взрослый человек не умею любить! А я думала, что я все знаю. Тjлько после прочтения ваших ответов, я поняла какие мы все психологически не грамотные! Что лично я, многое не знаю про отношения, хотя сама себя считала опытной женщиной.Вы как целители душ человеческих- бесплатно оказываете такую поддержку в трудных жизненных ситуациях! Какие интересные блоги  и ссылки, которые вы даете  для нашего решения своих проблем! Спасибо за профессиональныее и очень мудрые  ответы Игорю Кудряшову, Денису Луневу, Валерию Егорову, Наталье Ращупкиной, Александру Пиденко. Очень нравятся ответы Наили -жалко нет фото. И всем всем новым экспертам большое спасибо за помощь и за ваш нужныйтруд!

 Спасибо Вам большое, Мия (надеюсь правильно поняла имя), за Вашу благодарность. Нам, как и всем простым смертным очень приятна и благодарность и такие теплые слова!

06.04.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера, Miya!

Спасибо Вам за Ваши добрые слова в наш адрес, для нас очень важно знать, что мы нужны, что наши советы помогают преодолевать страх, депрессии, жизненные неурядицы. Пусть в Вашей жизни не будет проблем, удачи Вам!

06.04.11

Час добрый, miya1234567!

Спасибо Вам!

Увы, но наш раздел «психология» не балуют благодарением. Пальчик вниз сбросить – это запросто, а выбрать лучший ответ или поднять зелёный пальчик вверх – это, видимо, тяжёлый труд.

Отчего и уменьшается число желающих отвечать в открытом разделе.

Ваши слова – как глоток воздуха чистого.

А это Вам от меня несколько весенних строк:

 

С утра – к окну, 
за ним весна проснулась:
вскипела алыча, и белым развернулась,
и птицы затевают кутерьму…
 
проплакав зиму, ива зеленеет,
своими косами под сень свою зовёт…
с похмелья воробей из лужи пьёт,
на сердце что-то нежное… теплеет…  © Валерий Егоров.

06.04.11
Сейчас на сайте

Благодарю Вас.

 

07.04.11

Спасибо большое miya1234567! спасибо большое вам за ваше признание! удачи Вам и всех благ !

27.12.11

Спасибо, Mija. Когда я прихожу на сайт и начинаю читать вопросы, я слышу голоса людей, гневных, печальных, расстроенных, запутавшихся. В голове у меня начинает крутиться сюжет фильма о психологе, который каждый день слышит эти крики о помощи, отвечает на них.У психолога своя жизнь. Иногда очень не простая, но до этого никому нет дела. И он это понимает. Он отвечает, отвечает и, часто даже не знает, как его слова подействовали на человека.

Всякий раз в моём представлении эти два мира — психолога и обратившегося за помощью человека, не были связаны. Существовали, как бы, порознь.

Mija, благодаря вашему писму, они соединились. Обратная связь — не только научный термин, но и поддержка. 

Спасибо)

07.04.12

Огромное спасибо! Я на сайте недавно.Для меня здесь было очень сложно.Более 20 лет работала, что называется в живую.И поначалу было сложно понять, помогла страждущему или нет.После вашего письма появилась надежда, что и онлайн  консультации приносят пользу.Для всех экспертов ваше письмо-глоток живой воды!

С уважением.Галина.

07.04.12

Уважаемые коллеги, этому отзыву вчера исполнился год, с той поры немало воды утекло, да и поменялось многое. Но неизменно одно — раздел вопросы неблагодарное дело)))

07.04.12

Здравствуйте, miya!

Вы просто молодец! Самостоятельно научились работать со своими проблемами с помощью сайта!!! Вы уже много поняли, а значит стали богаче душой.

Надеюсь, что Вы теперь сможете обяснить дугим людям пользу от психологии и психологов!!! А мы постараемся Ваше доверие оправдать!!!!

Желаю Вам удачи!

18.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store