Где покопать с металлоикателем? - вопрос №71539

Здравствуйте. Я преобрёл металлоискатель, очень мне заинтересовало. Я живу в Бирюлёво, рядом с подмосковьем, куда можно недалеко выехать покопать с металоискателем?

Вопрос задан анонимно
07.04.11
5 ответов

Ответы

С внутренней стороны МКАД напротив деревнм Прудищи была хорошая свалка. Попробуйте там, можете найти много интересного.

07.04.11

здравствуйте. думаю профи вам не скажут, а юзеры- скажут не корректно. хотите выехать и что то получить от прогулки- копайтесь в истории, архивах, узнавайте в церквях и слушайте легенды и были ;) ну и расстояние от москвы насколько я осведомлен в таких делах- не менее обычно 60-150 км

это целая наука. а то что вы приобрели металлоискатель- то похвально. только зачем?!

с уважением

09.04.11

Илья прав, професси оналы-копатели никогда ничего никому не скажут, поэтому и спрашивать их бесполезно- информации будет 0. А вот местные жители и люди не больные искательством- другое дело… Помочь? Запросто. про самое интересное Бирюлевское место я Вам рассказала, много искателей вижу недалеко от г. Рогачев Солнечногорского р-на. По осени на вспаханных полях ребята с металоискателями- как грачи..

09.04.11

Покопайтесь в интернете. Тут можно найти старые карты. Сделайте привязку на местности. И вперед. Этим лучше заниматься конечно зимой, когда не сезон для копания. 

12.05.11
Общественные пляжи, часто люди в  песке золото теряют.
01.11.14
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store