Реально ли найти дополнительную работу на дому!!! - вопрос №71640

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Очень нужна ваша помощь. Я пытаюсь найти  удаленную работу (наборщик текстов). Как оказалось, в интернете, уйма подобных объявлений, но все требуют оплату, так называемого страхового платежа (как гарантию, что не откажусь от выполнения работы), после перечисления которого пропадают. Как правило, связь с ними только через электронную почту! Очевидный обман! Но я все же смогла неоднократно наступить на такие «грабли». Подскажите, реально ли найти подобную работу? Это для меня очень важно, и единственный способ иметь дополнительный доход (так как нужно совмещать с основным местом работы). На данный момент ситуация так сложилась. Буду благодарна всем, кто сможет дать какие-либо контакты (реальные) в этом направлении.  Всем спасибо за ваши ответы!!! Надеюсь на Вас!!!

Вопрос задан анонимно
08.04.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Оксана довольно полно описала где и как можно попытатьсяя найти работу копирайтера (конечно 3-5 источников не указала тк видимо не занимается вплотную таким вопросом). очень сильно оплата зависит от вашего багажа знания, вашего образования и умения красиво и «правильно» писать для поисковиков и для людей (разные вещи иногда :) ).

обращайтесь- если вы будете мне интересны после собеседования (в онлайне или по телефону) и после 2-3 пробных работ готов загрузить вас работой по написаниям без вопросов

а по поводу «прекратите и невыгодно»- это зря. знаю и работаю как работадатель с 10-12 людьми-профи кто зарабатывает до 40 тыс занимаясь только написанием тектов для онлайн-сми и для сайтов (по тематикам)

с уважением

09.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поробуйте заняться фрилансом, копирайтингом (рерайтингом) или написанием статей. Можно работать на биржах или поскать вакансии в вашем городе.  

http://www.kadrof.ru/ , http://makesale.ru/ , http://procopywrite.ru/ , http://advego.ru/ , http://neotext.ru/ , http://www.textsale.ru/ , так же смотрите разделы фрилансеров на городских интернет-порталах.

Удачи!

08.04.11

Прекратите бесполезную трату своего времени! В эпоху когда сканеры уже давным-давно не являются диковинками — такие предложения о наборах текстов в 97-99% случаев являются лохотронами и уж тем более когда за это просят «страховые» платежи...

Если же вы по ночам спать не можете не понабирав какой-то текст — вариантами могут быть рерайтинг или же повесьте своё объявление около учебных заведений типа «набираю курсовые, рефераты и т.п.» В период сессий какой-либо нерадивый студент может и воспользуется Вашими услугами, если самому набирать будет лень...

08.04.11

Здравствуйте.

Для работы с текстами предлагаю этот адрес -

advego.ru    Advego-работа на форумах, постояные заказы
   
www.textsale.ru   TextSale-самая лучшая биржа статей.Статьи покупают мгновенно!(Изображения)

www.etxt.ru     Etxt-очень симпатичная биржа, где можно работать как под заказ, так и выставляя свои статьи на продажу.

Если вести речь вообще о работе, то рекомендую старый и проверенный ресурс — www.homebusiness.ru/    

Здесь найдете и бизнес идеи на все случаи жизни. Форум, где общаются такие, как и вы.

Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

09.04.11

Для Ильи

Читаем изначально автора вопроса — ...(наборщик текстов)...

Который изначально как бы не подразумевает под собой творческого начала в виде копирайтинга или рерайтинга или авторства в чистом виде!

Посему, «не задавайте дурацких вопросов — не будете получать дурацких ответов»...

 

10.04.11
Здравствуйте! Конечно реально, только если Вы этого захотите.По поводу наборщика текстов-то такой удаленной работы не бывает!!! А «страховой платеж»-это не более, чем оплата услуг мошеннику.Ни в коем разе не отправляйте никаких денег и никаких смс-это все низкопробный разводняк.Так же советую Вам не зацикливаться на биржах статей, так как заработки там копеечные, да и не факт, что статьи Ваши раскупят(многие продаются годами!!!).Сосреодоточтесь на онлайн-изданиях и на фрилансе.Если хотите конкретнее, пишите в личку, помогу.Удачи:)
13.04.11
Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.Страна, город и опыт значения не имеют.Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.Регистрация: www.WebCameraJob.com
04.01.12

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store