Что-то тут не так... - вопрос №71839

Здравствуйте уважаемые эксперты. Для начала хочу представиться. Меня зовут Надежда 14.05.1979, но при рождении мне дал пап имя Назакат, когда мама сбежала в Россию, стала называть меня Надей, я стыдилась своего настоящего имени, никому не говорила, меня знали и знают только как Надю. В 2008 году я изменила имя совсем, стала полноправной Надеждой. Ну вот и представилась! А теперь сутьвопроса: что происходит, мужчины говорят, что я их привораживаю, что они не могут забыть меня при расставаниях, инициатором расставанием всегда являлась я, а если встречаюсь, то они становятся до маниакальности ревнивыми и постоянно ругаемся. вчера мне вообще мой молодой человек заявил, что я его приворожила, хотя я этого не делала, простоя его единственного на самом деле безумно полюбила и все. И что было еще интересное за последнее время: меня укусила собака (бультерьер), это страшные собаки по сути своей. Но он подбежал ко мне и укусил за ногу, но не стал рвать ее, как они это делают, а просто резко отцепился, посмотрел на меня, развернулся и спокойно пошел лег на свое место. Было страшно. Были такие случаи, просыпаюсь утром, иду заводить машину, она не заводится, еду на автобусе, по дороге встречается страшная авария, было такое не раз. Ну я не могу понять-это же не просто так или я слишком заморачиваюсь? Посоветуйте, подскажите что это? Дело в том, что таких примеров много.



Дополнение автора от 08.04.11 21:17:21

Это мое фото

08.04.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 У вас очень большие способности заложены.Идут они по мужской линии, в течении 10 лет они будут только нарастать. Не бойтесь развивайте  в  в себе эти  качества.. 

08.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть способности эзотерического характера: магнетический взгляд и умение предчувствовать неприятности. 

08.04.11

Здравствуйте. Вы человек сильный, по натуре — лидер, мужчины вам попадаются слабее вас и поэтому ваша энергетика их подавляет, они становятся от вас зависимы энергетически, воспринимают это как приворот. Что касается собаки — разные могут быть причины, по картам у меня идет так же, что в вашей жизни настал новый период, в течение которого вы себя будете по новому открывать, связан он как раз со сменой имени, ваша жизнь начала по новому курсу двигаться, ждите больших изменений в 2012-2014 годах. Если будут у вас какие-то вопросы — пишите, посмотрю, расскажу с большим удовольствием.

 

08.04.11

У вас в роду были ведуньи. 

08.04.11

Здравствуйте!

Вы себя сами программируете на негатив. Попробуйте ЗАСТАВИТЬ себя НЕ думать, например, о белом слоне.Попробуйте! Наши мысли материальны: все наши страхи и желания сбываются. У ЛЮБОГО человека. Жизнь гораздо прозаичнее. Попробуйте во всем видеть только полезное для себя, позитивное.Даже в мелочах. А лучше — смешное. Вы одарены больше в творческом направлении. Используйте свой талант по назначению!

Удачи!

08.04.11

Я отвечу не совсем по теме. Уважаемая! Вы можете минусовать ответ, но на вашем фото четко проявилась печать Смерти. 

09.04.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store