От природы тонкие и короткие брови. Как их удлинить? - вопрос №72453

У меня от природы тонкие и короткие брови. Форма брови «взлетает» вверх. А я хочу продолговатые красиве и изогнутые брови. А то выглядит так, как будто я их специально выщипала… а на самом деле, я их вообще почти не трогаю. Пробовала продливать линию брови карандашом — тоненько наточенным и очень незаметно. Но всё-равно видно, что брови подрисованные. Хотя, краситься ужя-то умею. Ещё дело в том, что у меня брови как бы торчат на внешней стороне. Т.е., если забрать голову немного вверх, то видно, где заканчиваются свои волоски и где начинается подрисовка. Надеюсь, фото ото в приложении поможет разобраться… Спасибо!

Мой глаз крупным планом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для подрисовки бровей лучше воспользоваться специальным карандашом для бровей. Советую для этой процедуры брать очень твердый карандаш, предназначенный специально для окраски бровей. Сильно нажимать на карандаш и вести одну толстую сплошную линию не следует. Чтобы брови выглядели естественно и выразительно нужно рисовать легкие коротенькие штрихи, похожие на волоски. Располагайте эти штрихи друг над другом, заполняя нужные участки бровей.

Для более естественного вида бровей воспользуйтесь карандашами двух оттенков одного цвета. Светлым карандашом нанесите серию коротких перистых штрихов по всей длине брови, а затем более темным оттенком нанесите малюсенькие штрихи вдоль нижней границы брови.

11.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую посмотреть видео урок на ютуб Елены Крыгиной! Она прекрасно объясняет как и чем выстроить правильную и красивую форму бровей! Удачи Вам!
02.02.15
микроблейдинг вам в помощь)
26.02.19
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store