приворот - вопрос №72536

уважаемые эксперты! маг который живет в моем городе сказал мне что нельзя сделать приворот не имея «биологического материала»-волос ногтей личной вещи -и что приворот по фото -это шарлатанство -прав ли он? и каков выход если нет возможности контактировать с вещами человека? спасибо!

Вопрос задан анонимно
11.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать и без «биоматериала» — фотографии вполне достаточно. Просто сроки действия увеличиваются. Если при наличии «биоматериала» приворот начнет действовать примерно через пару Лунных месяцев, то без этого — в пределах полугода.

И еще… небольшое дополнение. Приворот делают только в том случае, если с человеком, хотя бы один раз был контакт, даже просто визуальный. Как пример: если Вы решите сделать приворот Адриано Челентано, то точно не сработает, ни за какие деньги...

12.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

То, что Ваш знакомый маг не умеет этого делать, ещё не значит, что это невозможно. Некоторые говорят, что невозможен гипноз, другие то же самое говорят про магию вообще, а третьи не верят в пенициллин, поскольку невозможно невооружённым глазом увидеть как он действует.

Так что выход в Вашем случае — либо обращаться к знакомому магу, если Вы ему доверяете эту работу, либо поверить кому-то из тех специалистов, кто может провести работу удалённо, по фотографии.

С уважением,
Димитрий 

11.04.11

Материалистическое сознание мешает человеку понять главное: в начале бывает слово (мысль). А уж потом — дело. Можно ли уловить человеческую мысль? Взвесить, рассчитать вес, скорость? А ведь все, о чем человек способен подумать, сбудется или уже сбылось. Поэтому есть вещи, о которых мы боимся думать… Обычному человеку трудно понять, почему такой же по виду человек может больше, чем он. Вспомните тех, кто учился лучше вас, усваивал науки быстрее и легче — что вы чувствовали по отношению к ним? Маги тоже не лишены простых человеческих чувств. Маг, о котором вы говорите, может одно, а эксперты этого сайта могут другое, недоступное тому, кто работает только с «биологическим материалом». 

11.04.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store