что делать чтобы сам стремился к встречам? - вопрос №72695

на данный момент парень предложил отнош-я-видемся 1-2р.в неделю.как бы это временно.я скучаю по нём, хочу видеться хоть кажд.день.ему со мной очень хорошо, а без меня он то скучает а может и не скучать.подскажите как сделать так, чтобы сам рвался ко встречам, чтобы скучал сильнее? сама почти всегда звонила чаще ему, предлагала встречи, он тоже но реже… теперь думаю вообще незвонить ему, убрать всякую инициативу.что ещё посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Удивляйте своего МЧ: устраивайте ему сюрпризы, приготовьте для него что то вкусненькое(то, что он особенно любит), измените свой имидж, не навязывайте ему своего общения, пусть он почувствует, что Вам может быть хорошо и без него. Дайте ему больше свободы, так Вы добьетесь его заинтересованности. Удачи Вам! Ирина.

12.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы ваш парень рвался к вам будьте ему интересны. Не надо надоедать и ныть, бесконечно названивать. Раз он сам нициатор ваших отношений, вам остается только всегда быть для него самой красивой, самой лучшей, той к которой ноги сами несут. А если вы будете переживать и страдать это скажется и на вашем внешнем виде и на ваших отношениях.

12.04.11

Зделайте уже хотя бы часть из того, что Вам рекомендовали (вместо того чтобы постоянно спрашивать одно и то же). Ваши проблемы на решаться только от того, что Вы спрашиваете. Нужно делать, а рекомендаций вполне достаточно. Перечитайте их.

12.04.11

«Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас» (А.С.Пушкин)  Великий поэт указал на принцип. Он не имеет полового признака и призывает обратить внимание на себя. Вы для себя должны быть на 1-м месте.

Ни в коем случае не допускайте дакучать и унижаться.

13.04.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store