Боюсь умереть - вопрос №72919

Здравствуйте доктор! Вот уже несколько месяцев я не нахожу себе места!!! Мне кажется что я скоро умру!!! Я почти уверена что у меня неизлечимая болезнь!!! Очень страшно наблюдать как твой организм разрушается постепенно… Но я боюсь идти в больницу потому что мне кажется что я от туда уже никогда не выйду.А больше всего боюсь что не смогу больше видеть своюдочурку!!! Не смогу видеть как она растет!!! Помогите мне пожалуйста!!! Я думаю об этом каждый день.Я устала!!!

13.04.11
3 ответа

Ответы

Лена, с чего Вы «почти уверенны, что у Вас неизлечимая болезнь»? Понимаете, консультирование(любое, врачебное, психологическое и другие) начинается с правды. Сначала Мы должны её установить, и только исходя из неё консультировать, вы у врача (хорошего, что редкость....) были? Проконсультироваться — ещё не значит ложиться в больницу, это посто прояснит Вашу жизнь и Ваши проблемы. Не стоит бояться узнать правду, стоит бояться блуждать в поисках не понятно какой помощи....

ЗЫ. Заходите в чат, пообщаемся.

С уважением, Елена.

13.04.11

Здравствуйте Лена. В этой ситуации реальным будет выход, действительно сходить к Врачу, и вот почему: Вы пройдете обследование и все станет ясно, больны Вы или нет, тем самым избавившись от мучающих Вас догадок. Если же со здоровьем все в порядке — продолжайте жить и радоватся жизни и любить Вашу дочку. Если же со здоровьем реально есть проблема — Вы сможете сразу же начать боротся за Ваше здоровье, лечится и излечится. Но если болезнь все-же есть и Вы будете затягивать это, потом лечить будет гораздо сложнее. Подумайте о Вашей дочери, решитесь и сходите все-же в больницу.
С ув. Александр.

13.04.11

К психиатру на консультацию сходите. В реале. Вместо того,  чтобы заниматься фантазиями. У Вас скорее всего ННС — невроз навязчивых состояний или фобия какая-то.

13.04.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store