Приворот - вопрос №73001

Откликнитесь если делаете приворот только по результату!!!



Дополнение автора от 13.04.11 17:56:39

Я уже устала платить деньги в пустую, а результата никакого!!! Да еще и общаться эксперт перестает!!!

Вопрос задан анонимно
13.04.11
4 ответа

Ответы

многие тут делают. я например а вот насчет по результату вы хотите что бы я исходные материалы за свои деньги покупала? и когда работа сделаеться вы пропадете а я буду еще тратить силы и убирать приворот?

13.04.11

добрый вечер. а вы уверены, что вам нужен именно приворот? а вы уверены, что через год вы не передумаете и захотите уйти от этого человека?

обращайтесь в чат, обсудим вашу проблему.

13.04.11

А может лучше снять негатив с человека и если вы по судьбе, то после снятия негатива он сам к вам потянется и все само собой срастется? Обращайтесь за диагностикой, а дальше решим

 

14.04.11

1.Если Вы делали приворот за полторы-три тысячи, то понятно, почему это не сработало. С вас просто взяли деньги.Приворот — вещь трудоемкая и дорогостоящая. Стоит не менее 10-15 тысяч рублей, и то… это «по-Божески». Чаще всего берут не менее 1000$.А если  работу по  «деланию приворота» оценивают  дешевле, чем  наращивание ногтей в салоне,  то это на самом деле  — приманка, рассчитанная  на человеческую жадность.Магия, в особенности черная магия — это сложная, тяжелая работа.

2.Приворот не бывает «мгновенным» — такого не может быть, просто, потому что не может… Аксиома.Даже, чтобы жаропонижающее средство подействовало, нужен, как минимум час, да и то не всегда действует и приходится, в этом случае, подбирать другое средство… Так что, если Вам пообещали мгновенный результат долларов за 200 — результат один — мгновенная потеря этих денег в момент передачи их «приворотчику». Увы!!!

3.Время начала действия приворота начинает проявляться не ранее, чем через пару Лунных месяцев, бывает, что и через полгода и позже. ДО ГОДА.Здесь нужны вера и терпение.А когда закончится терпение, понадобится выносливость...

4.Если собираетесь делать приворот семейному человеку, то, даже, если он сработает — результат, в ИТОГЕ, будет плачевный. Помните: все, что мы приносим в этот мир — врозвращается к нам троекратно… Расплата может быть непредсказуемой...

5.Можете попробовать сделать приворот сами — никто больше, чем Вы, не будет хотеть получить реальный результат, если только сумма, которую Вы готовы заплатить не будет «космической».

6.Подумайте хорошенько, прежде, чем решиться на это...

P.S. Такие вещи не делают «в долг»- минимум 50 на 50.Часто после «результата» клиент делает вид, что магическая работа ни при чем и все случилось само-сабой. Приходится проводить повторную работу, чтобы перекрыть этот приворот — свести на ноль собственные же труды. Поэтому всегда оплачивается 50% стоимости просто за факт проведения определенных действий. Такие вещи даже не обсуждаются.


Как пример: если ребенок занимается музыкой с преподавателем — Вы оплачиваете работу преподавателя, а не ждете, когда ребенок станет известным музыкантом с мировым именем.

15.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
3 ответа
05.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store