Помагите эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!! что можно сделать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой?? и то близкое общение??????????ПОМАГИТЕ! - вопрос №74063

Эксперты!!! помагите! что можно сдклать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой и то доверительное отношение?? что? только не говарите ритуал! сделали! но доверие слабоватое!!! ПОМАГИТЕ ПРОШУ!!! И СКОЛЬКО ЦЕНА!

Вопрос задан анонимно
18.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Во сколько Вы сами оцениваете то, о чем спрашиваете?

19.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит прибегать к таким мерам, как магия. Лучше выяснить невысказзаную боль, боль, страхи и обиду, сделать выводы, прийти к общему конченсусу и попробовать друг другу дать шанс. А этот шанс нужно будет использовать.

18.04.11

Зачем тут магия? Магия тут совершенно не нужна. Достаточно сформулировать свои эмоции, пережить их, поделиться с подругой и принять полученный опыт.

18.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
10 ответов
16.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store