Как избавить себя от привязанности к человеку? - вопрос №74351

Уважаемые, специалисты, прошу, посоветуйте, как можно избавить себя от привязанности к человеку? Отношения изначально были сложными, у него куча комплексов, сложный характер, очень вспыльчивый и мстительный… Но меня к нему почему-то тянет… Хотя я вроде не мазохистка, и умом понимаю, что рядом с этим человеком вообще быть опасно. Почему меня тянет к такому человеку, когда есть нормальные люди? Неужели мне подсознательно необходим какой-тоопыт? Можно ли как-то избавиться от этой привязанности и забыть его? Юлия

Вопрос задан анонимно
19.04.11
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

От привязанности к человеку, при всей сложности отношений и даже ощущения опасности от этого общения, бывает очень трудно избавиться. Для чего и почему Вы зависимы от этого мужчины можно только догадываться и строить различные предположения. Думаю, Вам лучше обратиться за помощью к специалисту психологу или выберите эксперта на сайте, с которым Вам будет комфортно общаться и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.

19.04.11

Здравствуйте, Юлия!

Можно пробовать самой перебороть себя и строить новые отношения, однако нежелательныя привязанность скорей всего так и будет висеть тяжелым грузом. Если вы решительно ЖЕЛАЕТЕ избавиться от привязанности, причем безболезненно и довольно быстро, то существуют специальные много раз проверенные технологии. Состояние легтости и радости, СВОБОДЫ и разрыв привязанности — это состояние Вы получите на выходе. Обращайтесь, помогу.

С уважением, Евгений.

19.04.11
19.04.11

Любовная зависимость, привязанность выражается в постоянной концентрации мыслей на образе «любимого» человека. Вы своими мыслями у себя в уме создали образ, наделили его эмоциями и он превратился в ловушку вашего внимания и энергии. Избавиться от этого возможно с помошью определенных пситехник. Обращайтесь.

19.04.11
1. Представить, что этого человека вообще не существует.
2. Зачем Вам дожидаться момента, когда человек сделает так больно, что наступит прозрение.

28.11.16
Здравствуйте, вам стоит на листочке бумаги написать все плюсы и минусы данного человека, т.к минусов у него больше чем плюсов необходимо дать себе твердое решение выкинуть его из головы, заняться самореализации, найти себе хобби по душе и вообще смериьь обстановку)
27.04.19

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store