Парфюм - вопрос №74902

Скажите, пожалуйста, какие духи являются самыми дорогими из натуральных: твердые или все же масляные? И какие из них дольше держаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
21.04.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоимость натуродухов зависит в основном не от вида (твердые, масляные), а от состава (разные стоимости натуральных эфирных масел), длительности работы над ними натуропарфюмера. Над некоторыми духами (композициями) приходится заниматься несколько дней. Стойкость духов зависит в основном от стойкости (летучести) применяемых эфирных масел. Грамотно составленные натуродухи включают в себя разные по степени летучести эфирные масла, и эфирные масла-фиксаторы (сандал, бензоин и т.п.).

21.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогие и лучше держатся духи твёрдые. Если хотите приобрести твёрдые хорошие и стойкие духи обратитесь в компанию мэри кэй. Духи Bellara. Вам понравятся))

22.04.11

Дороже конечно же масляные ( http://www.fatmafashion.ru/index.php?categoryID=2), но сужие держатся. пожалуй, дольше, при правильном прменении (http://www.arabsoap.ru/catalog/suhie_duhi.html).

24.05.11

Добрый день!
Согласна с первым ответом эксперта-цена зависит от входящих в состав духов эфиров и от удачной композиции автора, ведь мы говорим именно о духах, а не ароматерапевтической смеси эфирных масел.
Хотя можно использовать натуродухи с целью корректировки психологического состояния, ведь эфиры чудесно воздействуют на наше восприятие мира, тогда этому должна сначала предшествовать ваша аромадиагностика.

13.10.11

Анна *

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Ароматерапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store