Мать одиночка.... - вопрос №76006

Я одна с маленьким ребёнком… Будут ли у меня мужчины и как скоро? Александра 09.10.1985.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

с папой ребенка у вас ничего не будет.

мужчины на вашем пути попадаются, но все не те.

будет у вас мужчина, который даст вам поддержку и любовь, будет старше вас. а появится он в 2012. подробная консультация в чате!)

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013 году у вас появится мужчина с очень серьезными видами на вас. Не отталкиваете его.

26.04.11

Здравствуйте… обязательно у вас будет мужское плечо… только придётся подождать 1,5 года… а пока уделите всё внимание своему малышу… Всего вам самого доброго.....

26.04.11

Александра — вы находитесь в сложной личностно и социально ситуации. Но вы здоровы и молоды! У вас есть ребёнок! Я понимаю, как вам сейчас тяжело! Обида и бессилие мучают Вас! Но попробуйте остановиться на мгновение и задайте себе вопрос: " Можно ли заставить любить ?" Я думаю, Вы верно ответили на него. Поэтому — Давайте посмотрим на ситуацию под другим углом зрения. Если он ушёл. Если не чувствует ответственности за вашу семью, за воспитание ребёнка! Зачем Вам быть с ним? Вы — Женщина, а потому — сильная, жизнеспособная, прекрасная, когда чувствуете свою силу! Не позволяйте жалости разрушить Вас Пусть это испытание сделает вас сильнее! А мужчины — куда же они денутся? :) Конечно они появятся в вашей жизни! И так скоро, как Вы сумеете перемстать себя жалеть, а начнёте себя любить и ЖИТЬ с удовольствием! Разве присутствие мужчины повод для того, чтобы ЖИТЬ? Нет, мужчина как гармоничная половинка. А если нет гармонии — то отпустите его с Богом! Будьте счастливы! Пишите. С удовольствием отвечу!

Елена.

06.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Цвета ауры
2 ответа
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store