сайт знакоств рушит мою жизнь - вопрос №76042

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем через сайт знакомств, мы начали встречаться, я удалилась с сайта, а он нет. Мы встречаемся 2,5 месяца при этом он мне говорит, что любит меня так же сильно как я его, ему больше никто не нужен, но при этом с сайта так и не удалился, да еще и заходит туда  и дает свой телефон другимдевушкам (я это знаю, потому что я ему написала от чужого имени). Когда я его спрашивала про сайт, он мне говорил, что не заходит туда, хотя сам делает наооборот. Мой мозг отказывается воспринимать информацию с фактами, я верю своим ушам, т.е. тому что мне говорит мой мужчина. Я не знаю как мне поступить, сказать ему что я все знаю и пусть выбирает, что ему важнее, или и дальше молчать? Я его очень сильно люблю. Так получилось, что с мужем я тоже рассталась из-за сайта знакомств. Я не хочу еще раз наступать на те же грабли. Я — Ирина (28.09 81)г, родилась в час ночи в г.Рязань. Он — Александр (14.10.79г, родился в г.Рязани).

27.04.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина очень печально, что вы любите ушами и наступаете опять вам нужно поменятся мужчины любят хитрых лесичек стерв, вам нужно любить себя а они пусть любят вас.он с вами побудет ещё пару месяцев выжмет всё а потом забудет и вам станет плохо а он на коне, ультиматум это не выход из положения это слабость нужно сказать и уйти красиво вы же себя не на помойке нашли вы красива.

На сайте вы не найдёте своего мужчину он вам встретиться в жизни в кафе или что подобное.

Храни Вас Бог! Надеюсь вы примети верное решение и поймёте что вы прекрасны и не достойны унижения и лжи. 

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с сайта знакомств он не удалит анкету, а если и удалит, то создаст новую в тайне от вас, он еще долго будет на сайтах, всевозможных.Вас любит, но не так как вам хотелось бы , человек склонен к флирту и даже изменам.подробнее в чате

27.04.11

Познакомтесь с ним от другого имени и предложите встречу, если прийдет там же и давайте отворот-поворот. Если нет, значит для него это просто развлекаловка и не заостряйте на этом внимание! Пусть сидит там с этими девушками, с вами-то он в реале!

27.04.11

сайтовские  жители  не  могут  без  виртуальных эмоций.

Там  можно  приукрасить себя — и самому в сказки о себе  верить.

не принимайте близко  к сердцу  иллюзии.

Знакомтесь в  реальности.

27.04.11

поставите ультиматум-потеряете мужчину. они ох как не любят разные условия.Мужчина относиться к вам с теплоьой, но ему нужно это все для поддержания уверенност в себе. Подробности как сохранить отношения и пересмотреть ситуацию в чате. консультации платные

27.04.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store