сон - вопрос №76616

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился странный сон и я в растерянности от увиденного. Мне снился умерший муж сестры, ещё до свадьбы, молодой юноша. Сон снился долго, но запомнилось только то, что вызвало даже во сне -ужас. Я хорошо знаю, что его уже нет. Говорю ему, как он хорошо выглядит. Он подходит и меня целует. Все знаете, как во сне сложнобегать.Ноги приросли, только его могу оттолкнуть, а руки не могут даже подняться.Никогда интереса к нему у меня не было, как брат, росли вместе.Умер давно, юность наша ушла так далеко, что отделяет нас от реальности десятками годов.Ужас в том, что целовал мёртвый человек в губы и я знала, что его уже нет на этом свете.



Дополнение автора от 29.04.11 20:28:19

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА РАБОТУ! Сегодня всё произошло так, как растолковал сон эксперт Алексей.

Вопрос задан анонимно
29.04.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

во первых поставьте свечку ему за упокой, во вторых этот сон не такой и плохой в целом, он говорит о том грядут большие перемены, решение важного дела припятствия, вы захотите всё сделать быстро чётко., но результат прийдёться немного подождать.

29.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к обману.

29.04.11

В том деле, которое задумали, получите знак, как двигаться дальше.Возможно появление новых обстоятельств, с которыми придется считаться.

29.04.11

Здравствуйте! Сон Вам как предупреждение-обман, мошенничество.

Раз он(умерший) хорошо выглядел-всё в Вашей жизни сложится наилучшим образом.

Сходите в церковь, напишите записочку за упокой души, либо просто воздайте память.

Удачи Вам!

29.04.11

Здравствуйте. Скажу первое, что не нужно пугаться Вашего сна. Раз в году, на пасху душам усопших позволено прийти в свой дом, навестить своих родственников и знакомых. Пасха и неделя после пасхи — это единственное время, когда сны о умерших не страшны. Он выглядел молодо и хорошо — это подтверждение того, что ему сейчас хорошо. То, что он Вас поцеловал может иметь два значения: 1. — он просто пришёл к Вам и напомнил о себе, о том что Вас помнит и к Вам у него тёплые чувства ( желательно Вам помолиться за него в церкви).
2.- его поцелуй может означать, как предупреждение Вам о возможных переменах. Но я больше склоняюсь к первому варианту ( тем более, что во сне Вы чётко осознавали, что он умерший). 
Всего Вам лучшего!

29.04.11

Не пугайтесь такого сна, он скорее хороший, чем плохой. Высшие силы благоволят к вам. Могут быть и другие добрые знаки, обращайте внимание на них.

29.04.11

Здравствуйте!

Возможно, ностальгия по прошлому, какое-то незавершенное дело из прошлого… Ужас в том, что от себя никуда не убежишь...

Всего доброго!

29.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store