Мужчины после 50 лет - вопрос №77073

Здравствуйте, очень переживаю, столкнулась, как на мой взгляд, с ужасной проблемой. Мне 53 года моему мужу 51 год. В наших отношениях стало очень сложно, какой то розрыв, мы стали жить, как чужие люди, хотя, что он, что я любим друг друга.Мой муж стал замкнутый, очень агресивный. О сексуальных отношениях вобще не может быть и речи, он отстранился от меня ина всякие ласки и разговоры вобще не реагирует. Я увнрена на 100%, что паралельных отношений с женщинами у него нет. Но самое страшное и болезненое для меня стало то, что он начал смотреть в тайне от меня порно- фильмы. И при этом он не занимается со мной сексом на протяжении года. Я пыталась пойти с ним на контакт, поговорить, но в ответ холодное молчание или отвод взгляда от меня в сторону. Я не понимаю, что с ним происходит, сильно переживаю. Начались очень частые ссоры, что просто разрушают нашу семью. Пожалуйсто, подскажите и помогите, что мне делать.

Вопрос задан анонимно
30.04.11
2 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Мужчины после 50 лет, такие же разные как и до этого возраста, впрочем как и мы, женщины. Думаю, Вам следует обратиться  к выбранному Вами  эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обсудить свои проблемы в чате со специалистом. Мне кажется, проблема не столько в Вашем супруге, сколько в ваших интимных отношениях и многом другом. Удачи Вам и взаимопонимания. Ирина.

30.04.11

Здравствуйте.

Вы описываете сложные семейные отношения, в которых эмоциональное расстояние между Вами и мужем увеличилось настолько, что вы стали " жить, как чужие люди".

Я не думаю, что нужно тратить деньги на беседы с консультантами в чате. Нужно как-то работать над изменением отношений с мужем. А это можно сделать, вовлекая мужа в работу со специалистом. 

Идеальный вариант — договориться с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту. И прийти на прием.

01.05.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store