все переворачивается.. - вопрос №77808

Здравствуйте! Уважаемые психологи… что делать… вроде все хорошо, особых проблем нет… Но чувствую что все не так… не так я бы хотела… живу как будто не своей жизнью… устала от всего… Есть парень… с ним все хорошо… мне очень хорошо, но он не такой какой мне нужен… хочется от него немного другого поведения… есть сестренка… когда она приезжает все рушится…я вижу какая она..«легкая», живет энергично, столько всего у неё… а я стою на месте… у меё есть много того что я хотела… но у меня нет этого и это подавляет меня… что делать… большое спасибо эксперты за отклик..

Вопрос задан анонимно
03.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, сложно однозначно или просто коротко ответить на вашу проблему. Необходима длительная работа с психологом, работа над собой. Хорошо, что есть пример, к чему стремится, но нужно взять себя в руки, собрать волю в кулак и… вперёд к своему счастью. Его нужно строить своими руками! Обращайтесь в чат, буду очень рад помочь)))

03.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Создается такое впечатление что есть то что надо и так живете и есть то что хочется… Хочется что б м.ч. был какой нужен, что останавливает  такого поискать? что то тормозит в реализации своих желаний… подумайте об этом… удачи!

04.05.11

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.10.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store