Как раскрутить свой сайт? - вопрос №78049

Как можно еще раскрутить свой сайт, кроме того, что пишут в инете? Хитрости и тонкости?

Вопрос задан анонимно
04.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы раскрутить сайт не нужно быть специалистом. На счет того что кроме как в интернете ничего сказать не могу. Как раз все способы описаны в интернете. К примеру: ругистрация в каталогах с высоким PR, Тиц; реклама на хорошо посещаемых ресурсах; еще один давольно простой и бесплатный способ это реклама на форумах с последующим обсуждением вашего ресурса; обмен сылками с сайтами партнерами; показ сайта в автосерфинге, серфинге от чего следовательно увеличиваются показания счетчика какого либо рейтинга отсюда выше ваше место в рейтинге сайтов. После чего заинтересуйте посетителей чтобы они остались на вашем сайте. Это может быть ползный материал тоесть статьи, уроки, полезные программы… все зависит от тематики сайта… интересный чат, форум и т. д.

05.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала надо ответить себе на вопрос: «для чего мне сайт?»

Если для заработка на нем, тогда надо понять каким способом будете зарабатывать. А вот от этого будут зависеть способы раскрутки.

Для одних заработков нужны «пузомерки» сайта. Для их приобретения нужны одни способы раскрутки. Для других способов заработка важна посещаемость. Для ее увеличения нужны другие методы.

18.05.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store