Сны об умерших. - вопрос №78110

Здравствуйте.Тоже давно меня волнует данный вопрос о том когда умершие снятся нам(вообще это хорошо или плохо?) вроде как умершим нежелательно бывать в снах живых людей.У меня умер отец в день моего рождения 02.06.2009.День рождение посоветовали в этот день не отмечать? теперь а перенести его на 3 дня вперед.Меня это очень  подкосило тогда.Он мне стал очень часто сниться.Как машину решили продаватьприснился что он вернулся сел за руль и загоняет ее как бы в гараж.Потом встретил его возле дома… что удивительно дорогу перед домом распахали грейдером, и я подумал неужто будут асфальт класть в междууличной то дороге.После загона машины он вышел и сказал мол в доме в котором мы не жили и решили продать под окном лежат деньги мол ты возьми тебе пригодятся.После того как я проснулся пошел на дом поискал там где мог в потаенных местах… на всех окнах… но ничего… грейдер и вправду прошел разравнял дорогу через пару дней.Дом на данный момент почти продан.Но сны о деньгах этих преследуют меня.Прошу во сне показать где спрятаны деньги но что то снится и на утро я сон забываю.раньше я всегда сны почти забыл но в последнее время стал очень часто их помнить.Может деньги были спрятаны в другом доме где он сам жил? но дом тоже большой найти что либо сложно будет.Знаю по рассказам матери так как я около 5 лет уже с родителями не жил что он в последнее время очень много работал ман.терапевтом но денег не брал.Брал что дают люди сами.Так сказать свободная такса но матери отдавал только оф.зарплату.Знаю что он когда я уехал очень скучал по мне да и по жизни я был у него любимчиков из всех братьев и сестер.

Постоянно рад его видеть, он не общается со мной… просто встречает обнимает и когда я говорю пап ты же умер он отвечает… да ничего я не умер… видишь живой.И сны данные в посл. время стали меня канечно беспокоить.Если кто сможет помочь действительно ли есть какие то сбережения и что значат данные послания смерть в день рождения буду рад взаимно отблагодарить.  с Уважением Евгений.02.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!

Смерть отца в день Вашего рождения говорит о том, что его новым воплощением будет Ваш сын. Он будет Вам сниться вплоть до рождения у Вас в венчанном браке младенца мужского пола. Ваш отец поможет вам и в выборе невесты. Деньги во сне — это не деньги в яви. Вам будет дар иного рода.

С уважением, Павел

04.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Евгений! Люди умершие, по повериям, снятся к перемене погоды.Но это одно из поверий.Вообще, умерший человек может просто скучать, может вас предостерегать от чего-либо и даже давать во сне совет.Если Вы не испытываете страха, беспокойства после такого сна, то можете не переживать, Всё в порядке.Просто действительно тот умерший, кто Вам приснился, он с Вами душой… Вы даже сами упомянули, Что Ваш папа Вас очень любил… Также умершие люди могут сниться потому, что хотят, чтобы их помянули.Поэтому не поленитесь, сходите к ним на кладбище, а также закажите в церкви сорокоуст за упокой их душ… И тогда и Вам, и им станет легче, а быть может, они даже перестанут Вам сниться.В любом случае, каждый сон нужно разбирать отдельно… Но переживать, повторяю, не стоит.

04.05.11

Здравствуйте! умершие просто так никогда не сняться без надобности, если вам постоянно сниться ваш отец, значит вы не услышали, что он хочет вам сказать… вы спросите у него зачем он пришел и он скажет, сами они не говорят, пока их не спросишь… пугаться не стоит, поинтересуйтесь если сможите...

04.05.11

Душа вашего отца помнит и беспокоится о вас, пытается поддержать и защитить. Деньги во сне могут означать не только деньги физические, но и некие возможности их заработать или получить — умершие часто говорят с нами иносказательно. В любом  случае, нужное придет к вам в нужное время.

04.05.11

Согласен с уважаемым Джалус — души умерших родственников могут просто приходить, общаться, предостерегать от чего-то. Вовсе необязательно, что их визиты несут в себе что-то плохое или хорошее. Можно понаблюдать, что происходит после его визитов и таким образом научиться лучше понимать его знаки.

Насчет денег скорее всего иносказательно — возможно, он хочет сказать, что деньги у вас под ногами (под носом), вам только надо понять, как их «поднять» (заработать, получить) — возможно, вы не замечаете очевидный источник дохода, который все время где-то рядом.

 

04.05.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Евгений сны не предвещают неприятностей.

Вам требуется мудрый совет, возможно  нужно принять решение по возникшим проблемам.
Вам пригодится тот жизненный опыт, который оставил в воспоминаниях Ваш отец.

Помните об отце-пришло время взрослеть.

Если видеть умершего веселыми и счастливыми-значит, у Вас всё будет хорошо.

Удачи Вам!

04.05.11

Добрый вечер, Евгений! Согласна со всем, что написали ранее эксперты, умершие во сне, всегда несут для нас, какую-то важную информацию, главное ее правильно понять.А деньги, так это тот дам, который Вы собрались продовать, так как речь шла о доме и земле, на которой «зарыты» деньги, его совет использовать деньги от проданного дома с пользой для жизни. Не переживайте, умершие телом, а души их всегда рядом с нами живы вечно, помогают нам и любят нас.

04.05.11

Здравствуйте!

Теперь Вы будете жить за двоих во всех смыслах- благословение получено.

Он подарил Вам жизнь. Вы взяли это за ту цену, которую это стоило Вам и которую это стоило ему. Вы добьетесь всего ему на радость...

Всего доброго!

04.05.11

Здравствуйте.

Не стоит бояться мёртвых- бояться нужно живых!!! Относительно снов с мёртвыми, то опасно ото только в одном случае, если они зовут вас или пытаются силой с собой увести- вот это опасно, а в остальных случаях, от них можно во сне получить дельный совет, а иногда и информацию о будущем. Ваш Отец вам не опасен во сне, не бойтесь его, просто он близок с вами и скучает за вами, он и охраняет вас. Относительно машины, то он просто не хотел, чтоб вы её продавали. Об этом и говорил ваш сон, что машину ещё рано продавать. Евгений а деньги вы найдёте

05.05.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store