Бабник - вопрос №78527

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли влюбиться «бабник»?



Дополнение автора от 06.05.11 11:21:08

А можно ли вообще верить словам бабника? Если он говорит, что он еще никогда такого не чувствовал, и что я ему нравлюсь не так как все?

06.05.11
7 ответов

«Бабник» — это не диагноз, это определенная модель поведения, к которой привык человек и открыто ее деманстрирует. Так что все «земные» эмоции в том числе и любовь ему присуи)). Другой вопрос — если он так ведет себя потому что у него есть определенные ограничивающие убеждения, тогда пока их не поменять, поведение не изменится.

06.05.11

Добрый день! Конечно может, но хочет ли?

06.05.11
Сейчас на сайте

Доброго дня, Саша!

Конечно, может и делает это он довольно часто, влюбляясь во всех женщин, с которыми так или иначе вступает в отношения, поэтому и «бабник», а вот полюбить по-настоящему, он сможет, вероятно,  один раз и на всю жизнь… Надеюсь, я ответили на Ваш вопрос. Ирина.

06.05.11

Канечно может. Влюбится может каждый. И если это настоящяя любовь, то Вы настоящий мужчина, а не «бабник». А если это только иллюзия, то она исчезнет вместе с вашей подругой. Так что любите и будьте любимы!

А кто такой «бабник» — мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам. Если этот интерес идет из любознательности к противоположному полу то ничего плохого здесь не вижу.

«Бабник» это закомплексованый мужчина, а как боротся с комплексами это уже отдельная тема.

06.05.11

здравствуйте. просто посмотрите соответствуют ли его слова его поступкам. правда где то там. бабник это не диагноз это просто ярлык. и на кого его только не вешают.

06.05.11
Сейчас на сайте

Сашенька, верить или нет в слова так сказать «бабника», кстати, отчего Вы причислили его к такого сорта людям, и соответствует ли это действительности, решать Вам, прислушайтесь к себе, раз возникли сомнения к его словам, стоит задуматься — почему… Ирина.

06.05.11

Здравствуйте, Саша.

Если говорить о Любви, как о чувстве, которое воспевает целая армия поп-певцов, то «бабник», безусловно влюбиться может. Почему нет? Он же мужчина.

Если же говорить о Любви, как о чем то большем, не только, как о подвижном и переменчивом чувстве, а еще, как о Принятии и Ответственности, то всё не так однозначно.

Кого называют «бабником»? Мужчину, «порхающего» от одной женщины к другой.

06.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store