.... - вопрос №86441

mne sover6enno neinteresno stalo jit.ni4eqo mena ne raduet,na vse stala otnositsa s bezrazli4iem… ni s kem ne moqu drujit i podderjivat otno6eniya… 4asto dumayu o suicide… kak je mne ploxo,na du6e pusto.odinoko..daje vixodit nikuda ne xo4u… kak je mne bit.?!

mne sovsem ne s kem poqovorit.....ne uje li,ya budu jit tak vseqda,xota sovsem ne xo4etsa mne jit,nesmotra na to 4to mne23 qoda.......

 

vse tak nadoelo..(((

Вопрос задан анонимно
04.06.11
4 ответа

Ответы

Вы не даете никакой информации о том, что произошло в вашей жизни, что спровоцировало такое состояние, как давно это длится… Вообщем, если хотите разобраться в этом -выбирайте эксперта и пишите в чат. 

04.06.11
Сейчас на сайте

Доброй Вам ночи!

Ваше состояние понятно и крик Вашей души мы услышали, но Вы не сформулировали запроса, чего Вы хотите от психологов, какой помощи, вероятно, Вам плохо и хочется простого человеческого участия, но Вам нужно больше. Вам нужна серьезная помощь специалиста психолога, т.к. состояние в котором Вы прибываете очень похоже на депрессию и следует выяснить откуда она, как давно Вы страдаете и отчего это происходит. Удачи Вам и скорейшего возвращения к жизни. Ирина.  

05.06.11

Возможно, что выбрав эксперта вам помогут. Просто говорить… ПЛОХО, НАДОЕЛО-ничего не даст. Надо действовать, тогда будет результат. " У Бога нет других рук кроме твоих собственных "

05.06.11

привет! да точно, такое бывает, ну и наплюй на все. Правильно, а зачем оно все надо? молодец, классно

09.06.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
20 ответов
02.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store