Меня зовут Анна 05.10.1984 что ждёт меня в этом году? Будут ли какие нибудь изм... - вопрос №911730

300 p
Меня зовут Анна 05.10.1984 что ждёт меня в этом году? Будут ли какие нибудь изменения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просматриваются изменения в жилплощеди, смена, ремент или переезд. В основном многие прошлогодние проблемы в 2014 исчезнут из вашей жизни.  Будет одно очень яркое радостное для вас событие, имеющее важный весь для дальнейшей вашей жизни.

15.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы прекратите какие то отношения! этот год начало новых отношении… все будет очень даже хорошо!

15.01.14

Здравствуйте Татьяна!

Вас, я думаю, интересуют только хорошие изменения? К большой радости вы избавитесь от  мужчины, связь с которым вас тяготит. На смену старому прийдёт новое.

С уважением, Регина.

15.01.14

Здравствуйте. У вас в скором времени будут отношения. Не простые,  но с большой любовью и отдачей. Буду препятствия к развитию отношений. Но пока судьба на вашей стороне. Финансово год стабильный, будет помощь из вне

15.01.14

Здравствуйте Анна, для вас 2014 это год, когда любое ваше начинание найдет отражение в будущем. Поэтому стоит критически относиться к любым возникающим идеям и оценивать их на предмет необходимости и полезности в будущем. В основном события года будут происходить в кругу вашей семьи. Вокруг вас стабильность, благополучие и надежность. Сможете решить бытовые проблемы, сделать крупные покупки. В области отношений- это нахождение взаимопонимания.

Удачи вам! 

15.01.14

Вы встретите интересного парня, с которым могут начаться длительные отношения. Смените работу

15.01.14

Перемены к лучшему. Знакомство с мужчиной.

15.01.14

Анна! Личная жизнь окажется для вас очень важной, нежели работа.У вас есть шанс построить новые отношения, разорвав прежние отношения.Могут вас ждать в этом году крупные покупки.Финансовые позиции стабильны.Удачи!

15.01.14

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы ждете изменения в плане личной жизни, то готовьтесь к лучшим переменам. Вас ждет новое знакомство с человеком, который подарит Вам много позитива и сделает Вашу жизнь намного интереснее. Вы испытаете настоящее чувство любви. В остальных сферах — стабильность.

Удачи Вам!

15.01.14

Здравствуйте, будут изменения в финансовой сфере, взаимопонимания с мужчиной. Радостное личное событие – волнующая встреча или поездка, приятные покупки, возможность исполнения желания и успешное продвижение в важном деле. Удачи.

15.01.14

Здравствуйте. У Вас споры в личном, но разрешаться они положительно, в средине года, напряжение спадёт.

15.01.14

Добрый день. У вас будет все благополучно.

15.01.14

В этом году вас ждут перемены к лучшему. Наладится финансовое состояние, в личной жизни много приятных сюрпризов.

Удачи Вам!! 

15.01.14

В карьере 2014 год станет хорошим трамплином в перспективное карьерное будущее.С финансвми будет вполне стабильно.В этом году наверняка встретите свою половинку.

15.01.14

Изменения в плане личной жизни

15.01.14

Добрый вечер! Год будет для вас удачным в плане общения, знакомств, проф.вопроса, а так же в плане поездок и путешествий. Вас будет сопровождать энергичность и приподнятое настроение. Не исключены новые предложения, шансы, неожиданные и спонтанные ситуации, на которые нужно будет быстро реагировать. А так же просматривается появление молодого человека

15.01.14

Будут изменения в личной жизни.

15.01.14
Анна будет знакомство в первой половине этого года, встретите свое счастье и возможно создание семьи в будущем с этим человеком!
15.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
1 ответ
02.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store