Отзыв об эксперте Олеся - тема №2762582

Добрый вечер! хочется сказать спасибо за отзывчивость и понимание эксперту Олесе! но моя проблема осталась нерешенной!!! по фотографии определила что на муже порче и сказала что сможет снять ее за определенную сумму и защиту посоветовала поставить, я конечно же согласилась, т.к.у мужа куча проблем внезапно на голову упало и со здоровьем тоже куча проблем, хотя не болел особо до этого, поэтому согласилась на помощь Олеси, она сказала что все это из-за порчи! что когда снимет все наладится.но прошел уже месяц, а муж как болел так и болеет, даже осложнения пошли и ничего не улучшилось! что делать? обидно, заплатила за поммощь немалую сумму и никакого результата! еще и отвечать перестала!
07.02.18
4999
76 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.Если действительно есть негатив на муже.нужно счищать.Найдите своего эксперта и попросите о помощи.Тут диагностика нужна первым делом.Всех Вам Благ!
07.02.18
День добрый. Проверил. Работа сделана чисто. Наложений нет. Просто, мало снять, это легко. Тяжело и долго устранять последствия. Так что не обижайтесь на эксперта а продолжите работу.
07.02.18
Здравствуйте. Вообще-то убрать негативную программу из энергополя типа порчи и целительство это далеко не одно и то же. Полагаю Олеся тоже должна это понимать и сказать вам чего можно ожидать, а где нужны другие методы. И то, что она вам не отвечает безусловно не в её пользу говорит.
07.02.18
Иван Иванович, каким образом смотрите, если тут не предоставлено ни данных, ни фото? Вы всемогущий?  Уважаемая Юлия, результат всегда должен быть, иногда сроки сдвигаются из-за того, что случай был очень сложным, но результат обязательно должен быть! Пишите эксперту, нужно это все обязательно разбирать.
07.02.18
Здравствуйте
Согласна с Татьяной, все как то в куче, может сама Олеся просто не пояснила что делает или Юлия не все описала, непонятно как то… Действительно убрать негатив и целительство как то не в одной плоскости лежат… разные это методы.
07.02.18
Дорогой Илья. Я давно вышел из детского возраста. Все что мне надо я беру с сознания клиента.
07.02.18
Иван Иванович, причем тут детский возраст? Несвязанное предложение у Вас получилось. Если Вы смотрели через фантом информация на 100% Вам точная не была дана, потому что КОНКРЕТНО о негативном воздействии информацию. получают через фото, понимаю, если бы Вы смотрели саму Юлию, но тут сам муж, которого через фантом Юлии очень просмотреть затруднительно. Всех благ.
07.02.18
Уважаемый Илья !

Вы считаете, информацию можно получить только имея фото и данные ?
К Вашему сожалению, это не всегда так .
Есть люди, которые ни фото не смотрели и данных не получали, а инфо считывают с текста автора, есть еще много каких способов, получить инфо по спрашивающему из пространства.
07.02.18
Уважаемый Виталис. Читайте внимательно мое сообщение. Я написал, что также можно получить информацию по фантому, но в данном случае, это малоинформативно. Я очень давно в эзотерических кругах и общаюсь с коллегами, ЗНАЮЩИМИ толк в своем деле. Ни я, ни они не определяют наличие магического воздействия по тексту. Текст малоинформативен, диагностику Вы тоже будете по тексту делать? Если Вы, конечно, знаете, что такое диагностика. По фантому да, еще возможно. Ваше мнение я услышал
07.02.18
Уважаемый Илья !
Я Вас внимательно прочитал, и Вам написал, в МАГИИ нет ограничений в инструментах, не важно порча это или что-то другое, Вы можете диагностировать в рамках своих возможностей, и только, и сравнивать других МАГОВ по себе или своих друзей МАГОВ не уместно .

Играет роль УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ  МАГА, чем выше уровень, тем больше возможностей маг может использовать в своей работе!!!
07.02.18
Юлия  за  месяц  полностью  изменить  или  наладить  то  что  портилось  невозможно! работа  проведена  и  даже  то  что  сейчас  осложнения у супруга  как  раз  ход  работы.(представьте нарыв который  наконец созрел-конечно  я  образно выразилась))… нужно  время  и  дополнительные  методы  помимо самого  снятия  порчи, если  по  диагностики она  вышла.Обсудите  с  экспертом  дальнейшие  шаги  без  взаимной  палемики  и  обвинений  так  чтоб  мастер  смог  нормально  и  спокойно  дальше  работу  проводить.
07.02.18
Есть ЗА и ПРОТИВ.
— не всегда можно определить все магические воздействия . 
— не всегда это возможно снять в течении Х дней, потому как это подобно хроническому заболеванию. 
— зависит от силы магического воздействия. 
— состояние здоровья клиента ( чем слабее — тем период будет дольше) 
— энергетика лечится быстрее чем физическое тело. 
— помимо работы мастера, нужно и самому участвовать в исцелени. Без участия только порча хорошо делается.
07.02.18
VITALIS, как Вы можете спорить с САМИМ ИЛЬЁЙ?! Он ведь общается с коллегами знающими, и вообще давно уже в кругах, и на просторах VK принимал участие! :) Так что преклонитесь перед его мудростью и опытом! :))))
07.02.18
Димитрий, сарказм не удался. Займитесь лучше делом.
07.02.18
Если проблемы со здоровьем, то только снимание порчи быстро проблему не решит. Снимание порчи означает, что проблемы со здоровьем не будут прибавляться новые. Но не отменяет официальное лечения того, что есть.
07.02.18
Юлия, если порчу Вам сняли, то обращайтесь с болезнями к врачам. Скорее всего медицина поможет. А со здоровьем и благополучие вернётся.
Мудрости Вам!
07.02.18
Сейчас на сайте
Не всегда бывает так, что когда снимаешь негативную программу, уходит болезнь на физическом уровне. Она может и совсем не уйти, а может уйти через некоторое время, тут уже нужно смотреть конкретно по факту.Есть много  примеров как может развиваться ситуация.Бывает при снятии порчи уходит и болезнь на физическом плане, бывает нужно ждать ибо она тянется шлейфом, а бывает негатив убран на 100% а болезнь нужно лечить при помощи медицины.Поэтому тут сложно сказать что и как получилось, нужно смотреть конкретно по каждому случаю отдельно и нет общего решения по этой теме
07.02.18
Здравствуйте, Юлия! Обратитесь в арбитражную комиссию. Напишите модераторам из раздела Эзотерика, что так и так,… Эксперт… обещала скорейшее исцеление после снятия чего-то, а воз и ныне там… только хуже стало, эксперт перестал отвечать, деньги взяла немалые… И… ваше пожелание. У вас отсутствует один пункт, РЕЗУЛЬТАТ. Описание ситуации присутствует, а вот что в результате вы хотите, НЕТ.
07.02.18
Дмитрий !

Я ни с кем спорить в теме не собираюсь )))

Илья пишет методику свою и своих друзей Эзотериков, тем самым обозначив свои достижения в МАГИИ, из постов Ильи, мне уже понятно, Илья ( Я очень давно в эзотерических кругах и общаюсь с коллегами, ЗНАЮЩИМИ толк в своем деле ) , о каком конкретно своем «деле », идет речь, мне не понятно, но за то понятно то, что по магическим порчам, Илья знает ровно столько, сколько коллеги Эзотерики, снабдили информацией Илью .

А для того, что бы понять / изучить, всю магию, 50 лет мало будет и даже жизни .

Я почему и написал, в магии все безгранично, и МАГ может использовать в работе возможностей ровно столько, сколько ему это дано / либо сам развил.
07.02.18
Извините, пожалуйста, не удержалась! Захотелось вставить своих пять копеек, в поддержку эксперта Ильи...«матёрые» эксперты решили поучить жизни молодого… Илья, не обращайте внимания, как говорится -      " Собаки лают, караван идёт"… Вы один из СИЛЬНЕЙШИХ экспертов на этом сайте, а уж мне есть с чем сравнить!!! Продолжайте помогать людям!
07.02.18
Уважаемая Маргарита .
Перечитайте себя, одни Эмоции .
За 28 лет жизни, как высоко можно подняться в магии, по Вашему мнению ? 
И заметьте, не Илью Эксперты ( коллеги ) первыми учат жизни, а сам Илья первым написал поучение Эксперту, если сравнить возраст и стаж МАГОВ, то молодому Эксперту, методы работы ( как и что правильно ), описывать в подробностях, считаю не уместным.
07.02.18
Не надо думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.
07.02.18
Здравствуйте!
Я присоединяюсь к словам Ивана Ивановича и Vitalisa.
По энергетике  текста можно «прочесть» не только самого человека, но и его окружение (люди, животные, место нахождения и т.п.). Кому-то дано это, кому-то нет.
А Вам, Илья, не стоит злиться на колег по цеху, а лучше поучиться у них тому, чем Вы пока не владеете.
Магия любит людей, которые самосовершенствуются.
И меньше раздражайтесь, раздражение «сжигает» энергию, а Вам она ещё необходима.
Больше позитива, Илья, берегите свою энергию.
Всех Благ Всем!!!
07.02.18
Корман, я вас обожаю!!))
07.02.18
Корман, респект!)
07.02.18

Уважаемая Зима! Мы с коллегами  вовсе не ругаемся, а мило беседуем)))

Корману респект!)) Добавлю, что не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один!)

 

07.02.18
Иван Иванович, извините за то, что вам приходится читать. Не всегда люди понимают, что пишут. Вы точно проверили, наложений нет. Это легко проверить, Юлия дает полное подключение к ситуации, доверяя экспертам. И теперь можно спасать мужа от болезней и разгребать проблемы, которые были вызваны этим негативом, но требуют обычных штатных средств для своего устранения. Главное, что в будущем не будет за Юлиным мужем беда всегда ходить по пятам, как это было. А кармические уроки все равно придется усваивать, ведь не на ровном месте проблемы со здоровьем и делами (где тонко, там и рвется). 
Всем терпения, уважения и мудрости.
С уважением, Светлана Весна
07.02.18
Юлия, напишите мне и я Вам постараюсь посмотреть как и что.
08.02.18
Есть информационное поле- с него и считываем информацию о человеке или предмете.Это база данных.Потому-что все имеет свой энергетический след.Или кодом можно назвать, как угодно.Что-то легко считывается, что-то труднее.Какая разница-текст это, фотография, день рождение и др.Когда есть подключение к энергетике этого человека.Можно считать состояние, эмоции, болезни.Если Илью все это удивляет.То это его проблемы, как говорится.Просто работайте над собой, повышайте сенсетивность. При снятие порчи конечно сразу все заболевания не пройдут.  Частично да, могут уйти.Но работа по здоровью длительная.«Накопил» болячек, проявилось позднее.Энергетика у него слабая, упадок сил.Чувствуется, в районе груди затемнение, голова (сосуды), сердечная система.Все разбалансировано.
08.02.18
Модераторское: коллеги, в пылу выяснения отношений не забываемся! А то я смотрю, что некоторые так устали, что нужен отдых от сайта! 
Когда эзотерик говорит «Я мудрый и все знаю», на нем можно ставить крест. Эзотерик учится всю жизнь и умирает, понимая, что не успел узнать и половины из того, что мог узнать.
08.02.18
Юлия, обычно если речь идет о Порче, и ее с человека сняли, то нужно еще некоторое время, чтоб физически человек «догнал» то, что имелось на тонком плане, а значит раз порча коснулась здоровья, то неплохо бы помочь телу и подлечиться еще… Смущает, что пошли осложнения… ведь бывает что порчу нельзя снимать, и если попытаться то все усугубится… но тут, я не знаю вашу ситуацию и что именно делала эксперт.
Проклятья, Порчи… это все очень серьезные дела, требующие очень адекватных, аккуратных вмешательств, с просмотром и судьбы, и рода… и много чего еще стоит охватить, прежде чем с вас снимут то, что вы в этом или прошлых воплощениях на себя навлекли. И подобная работа это не разовое действие, мол снял и все, человек сияет, жизнь пошла на лад. Это миф. Чтоб полностью убрать подобные воздействия нужно много времени, ведь мало снять саму бяку,  надо и поработать с человеком глубоко, чтоб снять последствия, чтоб оградить далее от подобного… иначе сегодня снял — завтра все на круги своя. Но в любом случае, эксперт с которым вы работали все вам должен был объяснять исходя из своих знаний и опыта, и если эксперт объяснил так-то, а вышло совсем иначе, конечно вы в праве быть недовольны… Но что тут делать? Обжегшись на молоке, не начать дуть на воду.
08.02.18
Юлия, Вы подобные вопросы решайте а Олесей, если есть претензии к эксперту, то для этого есть администрация сайта. Зачем эта тема? Что бы Вас пожалели? Хотя польза от этой темы есть, я Вам напишу свое мнение.  Вы можете продолжать искать эксперта, который Вам по душе, но подумайте над тем, что бы пройти полноценное мед обследование, где не просто побеседует терапевт..., а будут сданы анализа и получены консультации других врачей, где будет выявлена реальная причина подобного состояния мужа. Если даже у мужа порча, то все равно физиологию надо будет лечить у врачей, а порчу смогут снять эксперты с категории Эзотерика, так же лично Вам надо выбрать эксперта с категории Психология, что бы Вы адекватно относились к ситуациям и без драматизации, научились решать проблемы, эффективно действовать в подобных ситуациях.
08.02.18

Здравствуйте!

Если у человека есть серьёзная проблема, особенно со здоровьем, то распространяется она на тело, душу и дух. Порча как раз-таки воздействует на дух, и «лечить» этот уровень должен эзотерик. Я не берусь судить, насколько хорошо была проведена работа для вашего мужа. Но и на других уровнях нужно устранять проблему, а там эзотерика уже бессильна. Тело лечит врач, психолог — душу. Поэтому прежде чем обвинять эзотерика, обратитесь к врачу и психологу. Без этого — никак.

08.02.18
Главная проблема в том, что эксперт перестал отвечать клиенту.  Объяснение клиенту ньюансов до работы и продолжение общения сейчас, и темы бы этой не было.
08.02.18
клиент болеет давно хронически и с осложнениями, 
в таких обстоятельствах ожидать от акта снятия порчи какого то выздоровления — неразумно,

снятие порчи дает результат когда все свежее, когда еще не накоплено болезненной органики,
когда не превзойден уровень «порчевой программы»

а вот когда накоплено, когда пациент уже сам знает что врачи не помогли — здесь работа на месяцы и не только с «порчевой программой»,
— здесь потребуется намного больше чем обряд или ритуал.

--если заранее заготовлена отмазка де мол «после ритуала к врачам» — тогда не беритесь за хронических, потому что будут нарекания из за повышенного ожидания.


08.02.18
Александр Пак .
Вы написали правильно !
А от себя добавлю.
Очень многие, кто обращается, сканируются мной на предмет болезней ( в первую очередь ), но не все, кому я рекомендую, обратиться в клинику, за подтверждением Диагноза, и дальнейшее лечение, следуют рекомендациям .
А когда начинает проявляться ( острыми болями, и еще чем-то сопровождаться ), идут за новым просмотром, но идут с новенького профиля .
Лично я, не за все болезни берусь, и уж тем более Хронические, которые лечить очень сложно, силами магии ( Энерго терапия или Энерго хирургия ) .
 Приходится чаще всего, отказывать, в проведении какой-либо работы, по восстановлению здоровья.
08.02.18
VITALIS, добавлю: всегда на эфирном и энергетическом уровне болезнь приходит раньше, а потом только на физическое тело. Проверено лично.
08.02.18
Уважаемый Корман !
Вы написали : всегда на эфирном и энергетическом уровне болезнь приходит раньше  , но Эфирный — это тоже энергетический уровень, и он, далеко не низкий уровень .

А что по Вашему считается " Эфирным и Энергетическим уровнем " ?

08.02.18
* астральном.
08.02.18
*астральном 

А об этом что вы можете сказать?
08.02.18
Добрый вечер всем присутствующим. За 11 дней отсутствия на сайте по состоянию здоровья Нашла о себе тему. Все мы люди и тоже можем болеть. Вот и мне «посчастливилось» прокатиться на скорой среди ночи, еще и с мигалками. Сегодня только выписалась. Поэтому и не могла отвечать. 
С Юлией проводила магическую работу. Сразу рассказала что именно буду делать. Из нашей переписки это видно. Но клиент не понимает, что такое порча! Юлия думает, что как только ее снимешь сразу бегать будешь! Но это не так! На процесс восстановления нужно время!
11.02.18
Олеся, рада, что вы поправились и снова в строю. Работа с порчей иногда бывает очень опасной, чего клиенты не понимают. Эксперт иногда получает сильный откат, вступая во взаимодействие с силами, способными разрушить и здоровье, и судьбу человека. Хочется, чтобы клиенты росли, получая знания и опыт, чтобы могли браться за свои проблемы от простого к сложному — и в конце концов пришли к счастливой жизни. Счастливой жизни желаю и всем экспертам.
С уважением, Светлана Весна
11.02.18
ну вот все точки над «Ё» расставлены. Олеся, желаю вам скорейшего восстановления здоровья и сил!
И правильно сказала Светлана Весна что работа с порчей может быть опасной. Делайте выводы, Юлия.
11.02.18
Клиентов мало интересуют чужие беды, главное от своих избавиться .
Одному помог, от опасного вируса избавится, но клиенту мало оказалось этой помощи, хочу сразу и много… .
И мне стало понятно, с тяжелыми и попрошайками, у которых совесть не проснется и после полного излечения, лучше не связываться вообще.
11.02.18
Всем добрый день! очень рада за вас Олеся, что вы в здравии. но хочется, чтобы вы не вводили в заблуждение других людей! я вам писала не только в эти 11 дней, что вы были в больнице, вы по переписке прекрасно видели мои смс! и я прекрасно понимаю, что так не бывает, был тяжело болен человек, перенес операцию на голову и тут бац, сняли прочу и он встал и побежал! но уже прошло полтора месяца с того дня, как вы провели свои работы, а улучшения нет! только какие-то осложнения пошли и до сих пор лежит в больнице и ни одна проблема не решилась! никаких положительных моментов не произошло, когда интересно ждать результата? через пол года? год?? может что-то не до конца сделано просто?
12.02.18
Юлия, если Вам еще нужна помощь, если нужен результат приходите с данными, помогу чем смогу( без оплаты)
12.02.18
Доброго дня.
Порчи не снимаются быстро, может пройти приличное время.
Но если вам сделали чистку то улучшение должно пойти в течение месяца, иногда и больше.
Вам нужно задать вопрос своему эксперту с которым вы работаете и уточнить сроки, возможно что бы сделали повторный скан или просмотр и сказали что и как.
Для начало вы можете проконсультироваться у другого эксперта и пусть посмотрят делали что то или нет.
Всего Доброго
13.02.18
Уважаемая Юлия !

Порчу с Вашего мужа сняли, это абсолютно точно .

К операционникам, магией вмешиваться к сожалению нельзя, Олеся, сделала все что смогла, и сама в больницу попала ( не случайно ), по остальному, о чем Вы сами написали, все надежды на опыт только Медиков .

Маг, в данной ситуации Вам вряд-ли сможет помочь.
13.02.18
Уважаемые эксперты и клиенты
давайте не будем слишком умно указывать  что можно а что нельзя якобы =К операционникам, магией вмешиваться к сожалению нельзя=

всем нельзя?!?!
как нельзя?!?
какой  магией кому нельзя


это что же получается я  целитель, и, те тяжелобольные и многолетхронические операционники выздоравливающие от действия моих магий якобы нельзя!?
13.02.18
Уважаемый Александр Пак !!!

Не тот случай у Юлии, когда можно на больного воздействовать Энергетически, и то при том, что операция ( со слов клиентки ) была на голову .

Если Вы лично, готовы всю ответственность за последствия взять на себя, то пожалуйста, делайте магическую работу, и отчитывайтесь за каждое действие перед пациентом и клиентом.
13.02.18
По тексту можно считать инфо. По одному только имени и так далее. Все зависит от заинтересованности отдельного практика я так думаю. Кто захочет — сможет разыскать даже человека с другого конца света. Этим просто нужно очень сильно озадачиться.
Ну и с другой стороны — 28 лет. Люди в таком возрасте уже миллиардами ворочают, тут многое зависит от одаренности. От прошлых жизней если очень нравится такая трактовка.
Друзья! Не надо ругаться. Всякое бывает. 


13.02.18
Юлия! Обращайтесь ко мне! Реально обсудим вашу ситуацию. Без вопросов — что смогу подсказать — подскажу безоплатно!

13.02.18
ахах
есть такая восточная пословица: не судите о Мире как лягушка со дна колодца

Виталис, экспертов здесь тысячи, ну зачем же втирать клиенту свои страхи как это делате вы
13.02.18
Не надо смеяться, Александр!

Я реально помогал таким людям и на этом сайте и в жизни — неоднократно. Приходит человек измученный действительно. Вот конкретно с порчей когда. И вот неприкаянный он. У него не идет ни жизнь, ни деньги. Все стоит. Просто хоть вешайся. 
Так вот — он бегает от мастера к мастеру, а не помогает вроде как ему. То есть он сходит к кому-то — легче становится на месяц. Потом — по новой. 
Тут же причина есть. И чаще всего — это например в окружении враг, или что-то в этом духе. Соседи шизанутые есть, всякое и разнообразное бывает — включая грех нераскаянный или родовой негатив.
Может просто у кого опыта побольше, или желание есть копаться в порче, в негативе — он такому клиенту поможет. Вот мне нравится это.
Ко мне обращается человек: «Ничего не помогает, порча, болезни». Начинаешь общаться с ним нормально, работать — все, порча уходит. Болезни тоже обычно легче становятся, идут улучшения, но специально я болезни не лечу.
Все это можно обсудить, обговорить. Не доверяет клиент — пусть безоплатно мне напишет. 

13.02.18
Друзья! Будьте терпимее к клиентам и друг к другу!
13.02.18
Терион !
Я Вас отлично понимаю ( всё то о чём Вы написали ) !!!!

Действительно, у Юлии не та ситуация, в которой сможет помочь магия .

Я ведь прежде чем написать, все сам посмотрел, проанализировал полученные данные, Медицина ( действеннее ) будет, нежели магия .

Пусть даже по срокам ( курс лечения долгий ), но за то, за последствия вмешательства, магу отвечать не придётся .


13.02.18
чтобы магу не отвечать за последствия нужно соблюдать земной закон который принят почти во всех странах и который гласит:
нельзя препятствовать медикам.

а чтобы подходить ответственно к клиентам, магу надо знать о существовании многих и многих магий,
и, если окажется что личный набор магий у мага не соответствует конкретной проблеме
— не препятствовать другим магам   

)почему я бывает говорю клиентам — обращайтесь к другим экспертам,  ищите,
тогда как Виталис говорит клиентам якобы магией вообще нельзя помочь, не ищите(
13.02.18
Александр !
Ну зачем с сарказмом к ситуации подходить ? 

Я не критикую ни самих коллег ( магов ), ни их работу )))

К ситуации Юлии, магия ( лечение ), не подходит, на данный момент времени .

Вы проанализируйте, всю тему, поймете, почему я Вам Александр, в ответах своих пишу, магия ( целительство ), в ситуации Юлии, помочь не сможет .

Вы же не повернете время вспять, и не откатаете программу ( 1,5 месяца )!!!
13.02.18
извиняюсь за оффтоп, но Терион дело говорит — я тоже всегда смотрю причину порчи и вообще никогда не использую это слово по сути, т.к. оно слишком общее и «ни о чем». Очень важно выявить причину негативной программы, тогда и понятнее как с ней работать с максимальной пользой для клиента и максимальной безопасностью для себя. А восстановление здоровья это уже дело медицины или как альтернатива целителей.
13.02.18
1)маг по исцелению, имеющий магии для оперирования в целительстве — маг целитель, специалист по биоздоровью
2)маг по любви, имеющий магии для оперирования в любви —  маг любитель, специалист по отношениям.

маг-любитель может немного исцелять  на раннем этапе,  когда отношения имеют значение,
например снять программу (отношения), например снять порчу (отношения), например помочь клиенту поменять отношение, например вычистить негатив (отношений), например задать энергополе (отношения)
— то есть пока все свежее

однако маг-любитель слишком легковесен в сравнении с долгодлительными проблемами биоздоровья, когда отношение не может поменять факты.
13.02.18
Александр Пак !
Все то, о чем мы пишем друг-другу, всё это теории .
А на практике, теории не всегда применимы, в определенных ситуациях .
Вы вот написали, на ранних стадиях, а на поздних стадиях, Вы как поможете магиями ? 
Я не БОГ, а человек, и далеко не с безграничными возможностями.
13.02.18
Рассуждать и писать здесь много можно, но по факту два варианта — либо сильный целитель нужен,  либо хорошая медицина, дорогая. Порча возможно здесь и имеет место быть, но вряд ли главная причина. Тут клубок проблем, которые  не зная Ваших данных, сложно понять,  Ваших фото  нет, данных тоже в вопросе...
А здесь, обращайтесь в поддержку, к админам,  вопрос с прошлой оплатой вполне решаем.
13.02.18
Vitalis — я смотрю вы любите разглагольствовать тут… интересно вы так же яростно помогаете людям?) и еще, я просила помощи у эксперта, посмотреть что и как у мужа, но от медицинской помощи никто не отказывался! муж лечится и проходит обследование в больнице. я прекрасно понимаю, что помощь эксперта это одно, а лечение специалистов-врачей другое! операция на голову 7 мес назад была сделана и уже все норм по этому поводу, но пошли другие проблемы со здоровьем не связанные с этой операцией! только выздоровел и попал в аварию и тут опять проблемы со здоровьем, просто напасть была какая-то… вот и подумала, что тут что-то нечисто и не просто так… Олеся вышла на связь и мы теперь на связи, сказала посмотрит как муж и что… надеюсь, что все у нас получится
13.02.18
Юлия !
С чего Вы решили, что я в теме разглагольствую ?
Магическое воздействие ( наложение ), с Вашего мужа сняли ( он чист) .
Но, операция и дальнейшее восстановление ( в Вашем случае ), возможно, только в станционаре ( силами медицины ) .

Если же, работать магу, то потребуется год времени, на то, что бы магу полностью восстановить здоровье, и такое лечение очень дорого стоит .

14.02.18
Мдаа. Вы хоть определитесь 
, был тяжело болен человек, перенес операцию на голову и тут бац, сняли прочу и он встал и побежал! но уже прошло полтора месяца с того дня, как вы провели свои работы, а улучшения нет! только какие-то осложнения пошли и до сих пор лежит в больнице и ни одна проблема не решилась! никаких положительных моментов не произошло, когда интересно ждать результата? через пол года? год?? может что-то не до конца сделано просто?

 операция на голову 7 мес назад была сделана и уже все норм по этому поводу, но пошли другие проблемы со здоровьем не связанные с этой операцией! только выздоровел и попал в аварию и тут опять проблемы со здоровьем, просто напасть была какая-то… вот и подумала, что тут что-то нечисто и не просто так…
14.02.18
К тому же Эксперт сама тоже попала в больницу, случайно-ли ? 

Юлия .
Вы сама себе противоречите  постами.
14.02.18
Юлия, но если человек попадает в аварию, то проблемы со здоровьем естественно будут, тут и порчи не надо. А Олеся добросовестный специалист. Все получится.
14.02.18
Юлия, приложите фото мужа к делу. Может будут желающее помочь. Ситуация действительно у него не из простых. Может общими усилиями выйдем на путь истины.
14.02.18
Обсуждать на форуме эту тему и давать советы немного беспредметно.Мы не видели человека до снятия порчи.Что у него было или не было.Может дело не только в порче.Есть еще человеческий фактор. Характер пострадавшего.Осознание себя, жизненной позиции-гордыня, осуждение, обиды накопленные.Все отражается тоже на здоровье или ситуационно проявляется (аварии, удары, падения, операции).Не всегда дело в порче.Значит нужно работать еще с программами негативными и с человеком.В моей практике таких примером очень много. Операция дает нарушение ауры, энергетических потоков. Нужно очищать человека, восстанавливать энергетику,«латать раковины» и др.Это процесс не быстрый.Можно ли вмешиваться, если это кармическая ситуация и человек сам должен отработать.Бывает и такое.И какой уровень энергетики должен быть у эксперта. Что-бы «залезть» во все это. Иначе-  своя энергетика может упасть тоже до критического уровня.И получился тоже обратный эффект для самого эксперта.
14.02.18
Иван Иванович- в смысле определитесь?! просто я сразу не полностью все написала, поэтому во 2 смс дополнила, сначала была операция на голову, прошло время он поправился, только вышел из больницы и через сутки в аварию попал и опять в больницу. просто череда бед со здоровьем! как-то не спроста это все! насчет выложить фото здесь, мне бы не хотелось чтоб на все обозрение это было. пока посмотрим, что Олеся скажет, потом видно будет… всем большое спасибо за советы
14.02.18
Юлия .
Мне кажется странным то, что Вы каждое свое предложение, подчеркиваете восклицательным знаком.
Такая подача информации, очень странной кажется для меня .

По поводу фотки и данных, по ситуации, много информации не дадут.
14.02.18
VITALIS, и это говорит человек, который буквально недавно перестал писать капсом и через слово с большой буквы)
14.02.18
Уважаемая Татьяна Джорда .
  У меня не та ситуация как у Юлии, но если бы, действительно имела место быть, в таком количестве, в каком я вижу восклицательные знаки ( в предложениях ) Юлии, их бы просто не было .
  Интонация в предложениях ( ответы экспертам ), говорит и о настроении… .

14.02.18
VITALIS Ваша  правда  --сейчас  этого  мужчину  нельзя  трогать  магически … тут  при  выходе  негатива  просто  болячки  усугубились  нужно  время  организму  придти  в  себя… а   Юлию  неплохобы  тоже  почистить  -порча  супруга  явно  затронула  и  её.Юлии  надобы  сейчас  все  усилия   приложить  на  помощь  мужу спросить  эксперта  как  можно  энергетически  помочь  болеющему  мужу и  кстати  порча  может  выходить  не  менее  трёх  месяцев  тем  более  она  годами  сидела
14.02.18
Vitalis- для вас много что кажется странным)) и вообще, я смотрю вам скучно и вы то и дело комментируете то экспертов, то вам моя восклицательные знаки не нравятся… конечно в просто повествовании я не могу выразить все те чувства, что меня наполняют, да и вы не поймете! оказались бы на моем месте и кто-то бы не на проблему смотрел, а на восклицательные знаки, я бы посмотрела на вас)) ну изначально Олеся и меня и мужа смотрела, и сказала, что у меня ничего нет в отличии от мужа. ну и после снятия порчи посоветовала защиту поставить обоим, что мы и сделали.
14.02.18
Натали .
Я не могу Вам с 100% точностью сказать, на сколько всё серьёзно с мужем и на сколько серьёзно положение у Юлии ( глубоко не смотрел ), но выводы по написанным постам сделать не трудно .
И если Юлия не только желание большое имеет, но и цель ( помочь ), мужу и себе, то обратилась за дополнительной помощью к экспертам ( Игорь Летучий уже написал, план действий в таких ситуациях ), но навязывать клиенту не буду, выбор клиент ( что именно клиенту нужно ), сделает сам.
14.02.18
Уважаемая Юлия .
Одно то, что Вам поднял настроение, уже хорошо, возможно Вам и исцеление даст ( я не против ), буду рад за Вас, если Вам помогут не только поднять настроение ( мои посты ), но исцелиться .


А мне Юлия не скучно, мне всегда грустно, когда вот такие темы читаю, подобные Вашей.
14.02.18
Юлия  в  идиале   Вам  нужно  дождаться  когда  уважаемая  Олеся  после  больнички  в  состоянии  будет Вас  выслушать -так  как  очень  желательно  чтоб  ОДИН эксперт  работы  проводил.Но  если  Вам  хочется  помочь  и  сейчас  Вам  кажется  что   необходимо  чтото  предпринять .Опишите  своё  состояние также  узнайте   методы  помощи  супругу.Обвинения  и  полемика  сейчас  весьма  неблагоприятна.Всё  это  касается   больного  чЕловека  он  сейчас  ослаблен  а  эти  перессуды  что  тут  ведутся   энергетически  мешают  ему… Вы  должны  понимать  что  не  только  фото  на  всеобщее  обозрение  не  особо  желательно  но  и  негативные  перессуды   и  ругачки.Выйдет Олеся   решите  с  ней   все   нюансы   всплывших  осложнений.
14.02.18
Сейчас на сайте
Не люблю такие разборки но влезу.
Юлия вы понимаете.что такое порча?
Это кармический возврат по сути.Ничего в жизни не случается так.Любая болезнь это возврат негатива.

Вы посмотрите какую вы сами воронку создаёте из негатива.
Тут и вашей помощи нет.
а потом всё это приносится в больницу.
Организм человека это хрупкий сосуд.
Именно поэтому все эксперты повторяют клиентам что не надо чистить самостоятельно если не понимают люди как это делать.
Вы обратились к эксперту.
У любого ритуала есть таинство.Этот закон вы тоже нарушили.
Да.Олеся могла не появляться.
Но видно же.что человек на сайте длительное время.ей невыгодно себя подставлять из-за одного клиента.
То что она прокатилась в больничку означает что влезла не в своё дело (без обид надеюсь)

Разбирайтесь вокруг пространства в котором живёте.

14.02.18
думаю вы правы, Анастасия… я не хочу ни с кем ссориться и тому подобное.мы все уже выяснили с Олесей, у нас все в порядке.просто вышло недопонимание… тема закрыта… буду ждать и верить в чудо!) все будет хорошо
15.02.18
Очень рада, что тема закрыта и Юля с Олесей занялись делом. Всех с Днем Святого Валентина и радости в жизни! Пусть все поправляются и все ситуации исправляются!
15.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store