Изображение услуги

Разрыв с соперницей

После этого ритуала Ваш любимый человек даже думать перестанет о другой женщине. Ссоры, скандалы и полный разрыв отношений с любовницей.
Попробуйте и не не разочаруетесь. Ведь я творю чудеса!

Изображение услуги

Обряд "Маячок привлекательности"

Обряд на привлечение к себе противоположного пола.

Изображение услуги

Совместимость и просмотр отношений.

Консультация в форме беседы, в течении 30 минут.От вас еще нужны ваши даты и даты рождения вашего партнера.Определяется совместимость и просмотр отношений в паре.

Изображение услуги

Ясновидение по диагностике отношений в паре

В результате такой диагностики вы получаете рассмотрение ситуации ваших отношений в разных аспектах. Цель и смысл отношений, какие задачи в них заложены для обоих; регностика прошлого; рассмотрение позиции партнера/партнерши, трансляция мыслей/ощущений, намерения, скрытые от вас мотивы или чувства; перспектива — ближайшее развитие и долгосрочная судьба отношений. Возможно добавление тех вопросов, которые интересуют конкретно вас.

Из необходимых данных для диагностики: фото и имена.

Цена на диагностику уточняется в чате.

Изображение услуги

Большой расклад Ленорман ( Гранд Табло)

Большой расклад Ленорман это обзор жизни вопрошающего на определенный отрезок времени! Это как интерактивная карта, где интересующие области которой можно увеличить и рассмотреть во многих деталях! Этот расклад может давать ответ сразу на многие вопросы, устанавливать связь между предметами, сфера или аспектами! Это расклад на все сферы жизни человека и связь между ними!

Изображение услуги

ТАРО - ФОРМУЛЫ И ТАРО МАНДАЛЫ .

Если вы желаете что бы сбылось желание или есть какие то проблемы то помогут ТАРО — ФОРМУЛА, например — ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ ДЛЯ — вы даёте его описание, я составляю ряд = фото или королева + туз чаш — знакомство + двойка чаш — начало + король — ваш загаданный + влюблённые — делает предложение + тройка чаш — свадьба + шесть чаш — зачатие + десять чаш — полная семья.Я заряжаю потоками энергии, стихиями огонь земля воздух вода — оставляю на семь дней.Формулы можно создать — на встречу мужчины… финансы, удача, здоровье… раскрытие магических способностей… на избавление от лишнего жира, стройность… на привлечение клиентов… на возвращение денег от тех кто их у вас занял или не оплатил ваш труд… поиск и смена работы… на примирение любимых и знакомых… и тд… можно прокачать вашу энергию… Так же составляю рисованную ТАРО МАНДАЛУ на защиту, здоровье, исправление негатива на позитив и тд… Формула составляется на три — шесть месяцев и оплата возможна частями…

Изображение услуги

Расклад на будущее

Очень информативный расклад на будущее, если Вы не боитесь заглянуть в будущее, и узнать, что Вас ждёт в ближайшее время, расклад Для Вас

Изображение услуги

Вызов Любимого на разговор

Вызов — это магический обряд, направленный на то, чтобы человек, после ссоры (или желания уединиться) вышел сам на связь!!!
Проводится только на рост Луны!

Изображение услуги

Гадание таро на день – просто и надежно!

Вам наверняка будет интересно узнать, какие события принесет этот день или грядущий. Узнайте на онлайн-консультации, какие перспективы вас ожидают. Гадание таро на день, это ключ к знанию о том, что можно планировать, что нельзя. К примеру, в этот день у вас важное торжество, или перелет, можно многое перечислять. Но вы боитесь, что день не оправдает вашего ожидания.

Изображение услуги

Обряд: "Зеркальная защита"

Если Вы уверены, что кто-то наводит на Вас негатив, то необходимо срочно защитить себя от ее воздействия. И так, какие существуют виды защиты:
Рассеивающая. Данный вид защиты берет на себя весь удар и отводит вред от человека. Вся негативная энергия будет смешиваться с энергетическим полем планеты не принося никому никакого вреда.
Возвращающая. Она работает по принципу бумеранга. Весь негатив возвращается заказчику, и чем сильнее была сделана порча, тем сильнее откат получит ее исполнитель.
Приумножающая. Данный вид защиты усиливает отдачу заказчику в три раза.
Если вы почувствовали и знаете что вам хотят причинить намеренный вред,, обращайтесь ко мне за помощью!
Перед проведением обряда, желательно провести диагностику на маг. воздействие, что бы определить какого рода на вас негативная программа.

Изображение услуги

Просмотр отношений

Каждый человек хочет хороших, стабильных отношений со своим любимым, я помогу вам разобраться в причинах не понимания и конфликтов с любимым человеком. Посмотри настоящее и будущее, дам совет как действовать дальше.
От вас имена и даты рождения, или если не знаете даты рождения партнера то свои и какие знаете его, если есть фото тоже высылайте.
Ответ в течении 2 часов после оплаты

Изображение услуги

Диагностика отношений полная / диагностика отношений в треугольнике

Диагностика отношений в паре. Чувства партнера, мысли, его намерения, перспективность союза, совместимость, по судьбе ли
Потребуются фото, даты рождения, имена, Ваши вопросы — не более 8, ответ в течении 15 — 20 часов, потом можно будет задать уточняющие вопросы. Стоимость 1200р.

Диагностика отношений в треугольнике, смотрим еще соперницу, стоимость 1400р.

Изображение услуги

Просмотр личной жизни.

Просмотр личной жизни, перспектива пары на будущее, есть ли смысл тянуть отношения безперспективы, есть соперницы или соперники, кто мешает вашей паре быть вместе, стоит ли вернуть любимого или любимую. Сохранения брака и определение пары по судьбе, определение на наличие расорки, приворота и негатива на вашу пару.

Изображение услуги

Очищение ауры, повышение вибраций души, восстановление биополя, устранение пробоин.

Обретите сияние. От чистоты нашей ауры и биополя зависит здоровье, счастье и удача. Сияние ауры и высокие вибрации души меняют жизнь к лучшему, наделяют радостью и дают защиту, а сильное биополе помогает добиваться поставленных целей и противостоять любым неблагоприятным факторам.

Изображение услуги

Полный анализ и диагностика ситуации

Полностью разберём Вашу ситуацию и обязательно найдём из неё выход, не обижайтесь услышать то, что не хочется, зато потом вспомните добрым словом!

Изображение услуги

Привлечение в жизнь положительных событий и обстоятельств

Ритуал авторский по очищению от негативной энергии и привлечению в Вашу жизнь положительных событий и обстоятельств, которые будут происходить сами собой.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store