🌈🌞Вера (veraq972)

Меня зовут Вера и у меня богатый практический опыт работы и хорошие коммуникативные навыки, чтобы вам было комфортно и спокойно общаться. Мои консультации базированы на знаниях и опыте. Мои клиенты всегда чувствуют приятное и понятное взаимодействие Узнать подробнее

Область консультирования

С удовольствием сделаю для вас расклады на Таро, а также на метафорических или коучинговых колодах. На консультации вы получите не только диагностику ситуации, разбор истоков и кармического значения вопроса, но и наиболее благоприятный вариант решения любой сложной ситуации.

Ищите ответы на вопросы, которые вас интересуют? Хотели бы расширить свои знания о судьбе, разобраться в вопросах, касающихся карьеры, отношений или духовного развития? Тогда вам понравится моя консультация!
Изображение услуги

Гадание таро на день – просто и надежно!

Вам наверняка будет интересно узнать, какие события принесет этот день или грядущий. Узнайте на онлайн-консультации, какие перспективы вас ожидают. Гадание таро на день, это ключ к знанию о том, что можно планировать, что нельзя. К примеру, в этот день у вас важное торжество, или перелет, можно многое перечислять. Но вы боитесь, что день не оправдает вашего ожидания.

250
Изображение услуги

Расклад таро на неделю, или ближайшее будущее!

Расклад таро на неделю может предоставить вам ценные аспекты и направления для предстоящих событий и поможет принять важное решение.

500
Изображение услуги

Расклад таро на работу и карьеру – успех в завтрашнем дне!

Расклад на картах Таро — это современный и быстрый способ оценить ситуацию с работой и вовремя принять верное решение. Например, вы сможете со стороны взглянуть на то, как обстоят дела с поиском работы; понять, почему не получается её найти. А может, захотите сменить род занятий полностью, обучившись новой профессии.

800
Изображение услуги

Расклад таро на переезд, или путешествие!

Расклад таро на переезд может предоставить дополнительные инсайты и перспективы относительно этого важного события в вашей жизни.

800
Изображение услуги

Расклад таро на отношения и любовь – лучший помощник для разбора ситуации!

Расклад таро на отношения может предоставить ценную информацию для понимания различных аспектов вашего взаимодействия с партнером или для оценки состояния отношений в целом.

800
Изображение услуги

Расклад Таро на личность человека – точечное гадание!

Процесс расклада таро на личность человека является интересным, позволяющим обозначить тенденции, потенциальные возможности в жизни конкретного человека.

800 500
Изображение услуги

Расклад таро на ситуацию – разбор по любой сфере жизни!

Расклад таро на ситуацию представляет собой метод гадания с использованием карт таро, который направлен на получение инсайтов и понимание конкретной жизненной ситуации.

1000
Изображение услуги

Расклад таро на бизнес и деньги – позаботьтесь о своих инвестициях!

Расклад Таро на бизнес и деньги, является отличным инструментом для анализа финансовой ситуации и карьерных перспектив. Консультация поможет понять, какие аспекты характера и поведения могут влиять на доход и какие шаги можно предпринять для улучшения финансового положения.

2000
Изображение услуги

Расклад таро на год – ваше будущее в ваших руках!

Таролог предлагает услугу гадания на картах Таро для расклада на год. Это мощный инструмент, который поможет узнать о событиях, которые будут происходить в вашей жизни в течение года.

3000
Изображение услуги

Расклад «Дерево Сефирот» – познай себя и помоги другим!

Хотите ли узнать больше о своей жизни и ее глубинных смыслах? Расклад дерево сефирот, это мощный инструмент, который поможет раскрыть тайны судьбы и понять главные аспекты жизни.

3000
Изображение услуги

Расклад карт таро на судьбу – предсказание на все сферы жизни!

Расклад карт Таро на судьбу, это уникальная возможность узнать о своем будущем и понять, какие события и изменения ждут вас в жизни. Таролог предлагает услугу по проведению расклада, чтобы помочь получить ответы на важные вопросы о вашем жизненном пути.

5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера  Сертификат/Диплом эксперта 🌈🌞Вера

Время консультирования

Консультирую в любое удобное для вас время 🎁 📩🕊

Опыт

Несколько слов обо мне
Опыт работы, более 8 лет. Практика + Опыт = Решают важные задачи! Чем раньше вы обратитесь ко мне, тем быстрее получите необходимую информацию, и ваша жизнь станет гораздо успешнее во всех аспектах — в любви, работе и финансовом благополучии! Дополнительно, я закончила Русскую Школу Таро Сергея Савченко и работаю по его методике. Выявляем причину – находим решение! Все проще, чем мы сами думаем! Ведь гaдaниe нa кapтax тapo, это один из наиболее точных и достоверных методов для поиска ответов на важные вопросы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Ксения 22.04.24
Просто поражена, как эксперт видит ситуацию!! Так досконально и точно!! Вот это да! Спасибо за по́дробный разбор ситуации и ответы на все вопросы!
Nussy 21.04.24
Очень приятная консультация, всё по полочкам, доброжелательно и точно. Спасибо большое!
Рустам 20.04.24
Выражаю свою глубачайшую благодарность вам,вы мне очень помогли,спасибо вам за расклад.
Jula 19.04.24
Я в восторге. Такой информативный прогноз. Замечательный теплый человек . Я в восторге 💋❤️
Наталия 17.04.24
Очень душевный, точный и видящий эксперт! Вы ответили на все-все мои вопросы и помогли ясно увидеть картину, благодарю за глубокий анализ ситуации. Эксперт отдается своей работе на все 1000🌸🙏☀️
Светлана, здравствуйте. Жить с пьющим человеком — это не дело, вы находитесь постоянно в эмоциональном напряжении. Что касается съема жилья, то комната вам по карману будет. Но первое время лучше конечно одной побыть. В плане внутреннего комфорта, лучше однушка. Там действительно у вас появится шанс распрямить плечи и пойти вперед. Что касается вашего мужчины, то вы так просто от него не отделаетесь. Будет приходить и докучать вас и скандалами и по-хорошему. Но не вижу смысла в отношениях с переменным успехом. Как говорят, лучше жить одной, чем с кем попало! Желаю вам счастья от всей души.
вчера, 23:58
ответ эксперта
Здравствуйте. Несмотря на то, что в данный момент у вас недопонимание и возможный конфликт, думаю, что мужчина повел себя неправильно. До конца года все наладится, как второй медовый месяц. Женщина возьмет борозды правления в свои руки и отрегулирует ситуацию. Благодарю вас за вопрос и желаю вам успехов!
вчера, 23:45
ответ эксперта

Здравствуйте.

До конца года вы захотите все радикально поменять в своей жизни. Старый (возможно бывший), или партнер с кем вы были по привычке жили как-то уходит из вашей жизни. Думаю, что стоит попрощаться и отпустить его. Так как после этого у вас все начнет налаживаться. В общем, в этом году карты показали смену партнеров. Но вы на самом деле преобразитесь, даже захотите сменить свой имидж.
вчера, 23:37
ответ эксперта
Например вопрос: Почему у меня не получается много зарабатывать? 💸

1. Почему у меня не получается много зарабатывать?
— Потому что у меня есть много ограничений в подсознании, которые не позволяют мне зарабатывать больше.
👇👇👇
2. Почему у меня есть много ограничений в подсознании, которые не позволяют мне зарабатывать больше?
— Потому что я не разрешила прошлые убеждения и травмы, которые могут мешать моему финансовому успеху.
👇👇👇
3. Почему я не разрешила прошлые убеждения и травмы, которые могут мешать моему финансовому успеху?
— Потому что я не обратила достаточного внимания на свое эмоциональное и духовное состояние, чтобы найти и проработать эти ограничения.
👇👇👇
4. Почему я не обратила достаточного внимания на свое эмоциональное и духовное состояние, чтобы найти и проработать эти ограничения?
— Потому что я была слишком занята стремлением к материальному успеху, рутинными делами и игнорировала внутренний мир.
👇👇👇
5. Почему я была слишком занята стремлением к материальному успеху, рутинными делами и игнорировала внутренний мир?
— Потому что я не осознавала значимость работы с внутренним «Я» и важность духовного развития в достижении финансового благополучия.
Читать далее
У эксперта 🌈🌞Вера (veraq972) пока что нет блогов
94.4% положительных
382 ответов клиентам
15 лучших
от 250 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 месяц 8 дней эксперт на сайте
Заходил 3 часа назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store