Задать вопрос экспертам!

Электрик, автомеханик, столяр, каменщик, сварщик, монтажник отопления, монтажник крыш, перекрытий … Все просто о сложном!
Последний отзыв
Спасибо огромное за отзывчивость!!! Реально помогли и разъяснили все непонятное.  
Помогу в трудную минуту. Поддержу беседой. Семейные отношения. Нетрадиционные отношения. Интимные вопросы
Последний отзыв
Здесь отличные психологи. Если мне ещё понадобиться помощь, буду обращаться сюда.  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
помогу в трудную минуту. поддержу. отвечу обязательно. Семейные отношения. нетрадиционные отношения. интимные вопросы
Последний отзыв
Даже не думал,что будет так приятно общаться с человеком. Мне было тепло и уютно при беседе с Катериной. Каждому человеку порой нужно, чтобы его выслушали и поняли,а порой и дали совет. Я рад,что мне попался такой человек. Спасибо Вам мне было тепло.  
Последний отзыв
Прекрасная Натали,спасибо огромное за поддержку и тепло Вашей души! Очень мудрая и светлая!  
Отвечу на любые вопросы. Вы их напишите списком и ответ ждите в течении недели, а если срочно оплатите 100 рублей за один вопрос
Являюсь специалистом в области прикладного искусства. У Вас вопросы как сделать подарок своими руками? Как выбрать качественный подарок с ручной росписью или где его найти, как сделать? У Вас вопросы из области декоративного искусства? Тогда эти и другие вопросы Вы можете задать мне! Обращаю Ваше внимание. что бесплатно не консультирую! Консультация по теме искусства - 300 р Консультация по теме "цветоводство" - 200 р Копсультация по теме "Просто так" - 150 р Просто так поболтать - 100 р
Последний отзыв
Очень мне понравилась профессиональная консультация эксперта! Очень грамотно и профессионально! Спасибо большое! Я первый раз на сайте, но уверена, что этот сайт мне станет незаменимым помощником и другом!  
простая душевная беседа о непростых проблемах. то о чем нельзя поговорить с подругами или друзьями.
Последний отзыв
Классный эксперт,располагает к себе! После разговора стало легче,круто когда можно выговориться  
Здравствуйте! Мои дорогие! Бывают моменты когда хочется поделится своей радостью или печалью, которая может появится в семье, на работе, но не с кем поговорить, бывают проблемы в воспитании и не понимание детей (раннего возраста, а так же подросткового)! Мамочкам которые в первый раз ведут деток в садик , могу дать консультацию по поводу адаптации ребеночка ) Рада помочь вам!
Помогаю разобраться в поведенческих ситуациях с домашними любимцами. Объясняю и обучаю членов семьи понимать и правильно содержать питомцев.
Семья, секс, замужество, настоящая любовь. Толкование сновидений. Выслушаю и помогу советом. Беседы о сексе и помощь в решении интимных проблем . . Меня зовут Анна Ганина и я помогу Вам создать семью, получить предложение от любимого и сохранить Ваши отношения. Три основных комплексных консультаций решат Вашу проблему наверняка. Но порой бывает достаточно двух-трех встреч, чтобы решить задачу и получить желаемый результат .
Выслушаю вас. Помогу Вам найти выход из сложной ситуации. Проведу авторскую технику расслабляющего массажа.
Кинология, психология поведения собаки. Иметь собаку это не проблема, если знаешь как найти с ней общий язык. 30- ти летний опыт владения, содержания и воспитания собак служебных пород дал мне достаточно знаний и понимания, которыми я могу поделиться.
Я всерьез увлекаюсь кулинарным искусством. Имею 5 разрад повара и диплом технолога продукции общественного питания
Работаю с женщинами
Вязание – это моя страсть, мое хобби. Я обожаю вязать! И все свое свободное от домашних дел и основной работы посвящаю вязанию, поиску новых идей, техник, узоров, моделей. Здесь необыкновенный простор для творчества. Кому нужна помощь по вопросам вязания крючком и спицами обращайтесь!
Готова помочь Вам в сфере отношений, интимной сферы жизни. Чем смогу - помогу. Обращайтесь.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
авто   компьютер.   люди   педагогика   создание сайта   фотография   цветы  

Уход за домом и отдых

liveexspert