Задать вопрос экспертам!

Buh
Online
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация специалиста. В разговоре оперировал номерами статей, - виден опыт и грамотность, приводил примеры из жизни. Всё становилось понятно. Теперь знаю гораздо больше и чувствую себя увереннее:) И, просто, приятный человек, ...  
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широкого круга правовых вопросов.
Последний отзыв
Всё отлично проконсультировал по всем вопросам и со ссылками на законодательство. Спасибо!  
Юрист со стажем. Здравствуйте! Являюсь помощником депутата государственного совета по Чувашской Республики Ксении Семёновой, членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Также являюсь практикующим юристом, если вам нужна помощь, можете написать мне в личные сообщения, либо в whatsapp, telegram, viber - +79871283095 Telegram -@Devlek1 электронная почта - divlekeev. nikita@yandex. ruем более 6 лет. Пишите
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Юрист ДПТ – Бесплатная юр консультация на LiveExpert

Популярность личного транспорта, связанная с увеличением мобильности населения и желанием людей по улучшению комфортных условий жизни, приводит к росту транспортного потока и, как следствие, увеличению дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Каждое ДТП – это конфликтная ситуация, в которую вовлечены две и более стороны: виновник ДТП, пострадавшая сторона и часто органы ГИБДД, куда стороны обращаются. Как в любом споре, участники ДТП не всегда согласны и его исходом, не признают вину или считают сумму страхового возмещения ущерба сильно заниженной. Каким образом прояснить ситуацию?

Если вы попали в ДТП, и считаете решение несправедливым, то вам поможет автоюрист. Как и других сферах, здесь существует определенный порядок действий, который необходимо выполнить, и водитель его не узнает, пока не попадет в кризисную ситуацию на дороге. Автоюрист – это специалист, помогающий решить автомобильную проблему быстро и с положительным исходом в рамках закона. Он подскажет, как составить протокол ДТП, куда его подать, как и с каким вопросом можно обратиться в органы ГИБДД.

К ведению автоюриста также можно отнести:
- спорные ситуации со штрафами и лишениями прав,
- проблемы с выдачей автомобильных прав,
- неправомерное завышение страховыми компаниями стоимости ОСАГО,
- споры с дилерскими центрами при покупке автомобиля или его ремонте.

Сайт LiveExpert предлагает полный спектр бесплатных консультаций автоюристов круглосуточно, имеющих многолетний опыт и соответствующую специализацию. Не нужно терять время, все консультации предоставляются онлайн. Здесь ответят на волнующие вас вопросы, помогут выиграть дело с положительным результатом или закончить длительную судебную тяжбу.