Задать вопрос экспертам!

Buh
Online
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация специалиста. В разговоре оперировал номерами статей, - виден опыт и грамотность, приводил примеры из жизни. Всё становилось понятно. Теперь знаю гораздо больше и чувствую себя увереннее:) И, просто, приятный человек, ...  
КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.
Последний отзыв
Очень грамотный и отзывчивый специалист ! Помогла, все подсказала не только по юридической части, но и просто по человечески!!!! Спасибо 🙏  
Постараюсь оказать помощь в решении Ваших юридических проблем качественно, недорого, в кратчайшие сроки. Квалифицированная помощь в составлении претензий, жалоб в компетентные органы, исковых заявлений, отзывов, ходатайств, апелляционных и кассационных жалоб, возражений на жалобы; составление и юридическая экспертиза договоров купли-продажи, мены, дарения и др. , Подробная консультация по сбору документов.
Последний отзыв
Спасибо Ирине за консультацию, отвечала на все мои вопросы, которых было много разных, после консультации стало все понятно  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Даю надежные консультации, сначала принимаю заявку на вопрос, затем отвечаю. Первое время готов отвечать на вопросы бесплатно для того, чтобы понять как работает сервис.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Круглосуточные консультации кредитных юристов

Темпы закредитованности населения растут в последние десятилетия очень быстро. Люди берут кредиты или ипотеку на длительные сроки, имея при этом хорошую платежеспособность, но финансовая ситуация в жизни может поменяться коренным образом и платить становится нечем. Обстоятельства осложняют наличие иждивенцев (детей, родителей или супругов). Часто, если денежные средства берутся в кредит на дорогостоящее имущество – квартиру или дом, оно может оказаться единственным местом для проживания семьи. В таких сложных ситуациях без знания законов и четкого плана действий не обойтись.

Главное помнить, не бывает безвыходных ситуаций! Любые долги могут быть погашены без ущерба для жизни и здоровья. Просто часто необходимы помощники, чтобы решить вопрос в положительную сторону.

Кредитные юристы, в первую очередь, являются специалистами по юридическим вопросам, которые помогут составить план действий в вашей ситуации. Их подключение к решению проблемы на любой стадии может минимизировать или полностью устранить отрицательные последствия. В процессе разбирательств с банком по невыплате кредита различают досудебную и судебную стадию. В первой стадии участие кредитного юриста или адвоката желательно для положительного исхода, во второй – обязательно.

На первой стадии кредитный юрист может помочь:
- составить досудебное соглашение с банком на рассрочку выплаты, если банк готов идти на уступки;
- доказать банку, что заемщик остался без дохода временно, если ситуация позволяет это сделать;
- проконсультировать в сборе необходимых документов.

Если досудебное урегулирование невозможно, или физическое лицо обратилось к юристу уже в процессе судебного иска банка, то необходимость кредитного адвоката будет стоять крайне остро. Консультация может быть также необходимой, если судебное решение уже вынесено, и исполнение по взысканию задолженности передано судебным приставам.

Но если вы больше не можете платить ипотечные и иные кредиты по состоянию здоровья, а страхование обязательств отсутствует, то с помощью кредитных юристов можно прибегнуть к процедуре банкротства физического лица. В данной ситуации юридическая работа будет заключаться не только в составление необходимых документов, но и в ведении дела о банкротстве.

На сайте LiveExpert вы сможете подобрать специалиста по кредитным отношениям для любого разбирательства. Здесь можно получить как бесплатные онлайн консультации, так и полное сопровождение по договорной цене.