Задать вопрос экспертам!

Юрист, кандидат наук, автор статей в российских правовых изданиях. Правовое сопровождение, консультации, составление исков, претензий, юридическая экспертиза договоров, составление договоров. Люблю свою работу!
Последний отзыв
Замечательный эксперт. Четко, со ссылками на статьи, по существу все мне объяснила! Обязательно буду обращаться, всем рекомендую! Всех Благ!  
Профессионально консультирую по правовым вопросам, налогам и бух. учету. Имею квалификацию бухгалтера и аттестованного налогового консультанта. Услуги и консультации предоставляю только по законодательству Российской Федерации и только зарегистрированным пользователям. Просьба незарегистрированных пользователей не беспокоить.
Последний отзыв
Не только дал совет, но и поддержал. в трудной ситуации. И даже денег не взял. Всем бы так! РАД ЗА ВАС ,ЧТО ВЫ ЕСТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!! СЛАВА НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ УУУУУУУУРРРРРААААААА !!!!! Подарок ...  
Последний отзыв
Очень подробная, развернутая консультация с большим количеством уточняющих вопросов по трудовому праву. Благодарна Виктории за кропотливую и ответственную работу по моему непростому вопросу. Рекомендую эксперта!  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Последний отзыв
Спасибо, очень подробно и с конкретикой по всем вариантам развития событий, с выводом, как лучше сделать! Не ожидала такой чёткой и оптимально "разобранной по полочкам" консультации. Однозначно, профессионал, рекомендую. Спасибо, Елена, очень ...  
Даю надежные консультации, сначала принимаю заявку на вопрос, затем отвечаю. Первое время готов отвечать на вопросы бесплатно для того, чтобы понять как работает сервис.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

ООО, АО, ИП

Юридические вопросы ведения бизнеса могут быть сложными и запутанными, но наша онлайн-платформа LiveExpert.org предоставляет профессиональную юридическую помощь для ООО, АО и ИП. Эксперты-юристы готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с регистрацией, лицензированием, налогообложением, договорами и многим другим.
Эксперты нашего сайта предлагают бесплатные консультации в онлайн-чате. Эксперты-юристы охотно ответят на ваши вопросы и предоставят вам профессиональные рекомендации и советы. Наша онлайн-платформа является лучшим решением для предпринимателей, которые не хотят тратить время и деньги на поиск юридической помощи вне Интернета.
С нами вы можете быть уверены, что получите быстрый и квалифицированный ответ на свой вопрос. Эксперты-юристы имеют богатый опыт в сфере корпоративного права и могут помочь вам с любыми вопросами, связанными с ведением вашего бизнеса. Эксперты предоставляем полное юридическое сопровождение для вашей компании, чтобы вы могли сосредоточиться на важных аспектах ведения бизнеса.
Не тяните, обратитесь за помощью прямо сейчас! На сайте LiveExpert.org вы найдете высококвалифицированных экспертов-юристов, которые готовы помочь вам решить любые юридические проблемы, связанные с ведением бизнеса. Наши услуги бесплатны и доступны 24/7. Не упустите возможность получить профессиональную юридическую помощь в любое время и в любом месте.