Задать вопрос экспертам!

Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация специалиста. В разговоре оперировал номерами статей, - виден опыт и грамотность, приводил примеры из жизни. Всё становилось понятно. Теперь знаю гораздо больше и чувствую себя увереннее:) И, просто, приятный человек, ...  
Помогу в решении многих вопросов, касающихся трудового, семейного, гражданского, уголовного права. Постараюсь быть вам полезна.
Последний отзыв
Елена Бабичева - очень грамотный специалист!!! К оценке и разбору ситуации Елена подошла очень внимательно и кропотливо, уточняя все нюансы дела. Не могу в полной мере выразить всю благодарность за помощь!!! Спасибо огромное!!!  
Адвокат по уголовному, гражданскому, административному, семейному законодательству, возмещению вреда в результате ДТП, по вопросам нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления транспортным средством в состоянии опьянения и отказа от мед освидетельствования
Последний отзыв
Федор Васильевич, огромное Вам спасибо! Все четко и понятно! всем советую, очень хороший специалист  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Здравствуйте, я имею высшее юридическое образование. Закончил Волго - Вятскую Академию Государственной Службы при Президенте Российской Федерациии. Готов проконсультировать вас по вопросам уголовного права. Пишите и помните любую ситуацию можно решить и я вам в этом помогу
МКА "Гильдия московских адвокатов "Бурделов и партнеры" (номер в реестре 39/828). Уголовное право. Экономические преступления. Экстренная помощь при задержании и ДТП. Гражданское право. Корпоративное право.
Последний отзыв
большое спасибо Игорю Олеговичу за исчерпывающие ответы и просто человеческое внимание .обязательно обращусь при необходимости именно к нему и порекомендую знакомым .спасибо администрации сайта  
Имею высшее юридическое образование. Опыт более 10 лет. Помогу в решении вопросов связанных с уголовными делами, составление различных ходатайств, жалоб, миграционный учет и др.
Последний отзыв
Отличный юрист) четко по делу проконсультировала и дала ответ на мой вопрос. Очень приятно всегда знать что есть хорошие специалисты !!!  
Юрист со стажем. Здравствуйте! Являюсь помощником депутата государственного совета по Чувашской Республики Ксении Семёновой, членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Также являюсь практикующим юристом, если вам нужна помощь, можете написать мне в личные сообщения, либо в whatsapp, telegram, viber - +79871283095 Telegram -@Devlek1 электронная почта - divlekeev. nikita@yandex. ruем более 6 лет. Пишите
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Консультация юриста по уголовному праву

Уголовное право относится к самой важной отрасли юриспруденции, где юрист борется не только за финансовые блага, но и за свободу своего клиента. Адвокаты по уголовным делам, как правило, работают исключительно в данной специализации, поэтому практикующие юристы имеют большой опыт обращений. Для защиты по уголовному делу в судебной инстанции всегда требуется наличие адвоката. Клиент может от него отказаться, но в этом случае вероятность положительного решения будет крайне мала.

Начало работы адвоката для лучшего исхода дела должно быть задолго до суда. Адвокат может начать работу при начале каких-либо доследственных мероприятий, и снизить негативные последствия или предотвратить дачу обвиняемым показаний, которые прямо или косвенно будут подтверждать его вину.

Юристы по уголовным делам могут предложить различные виды услуг, в зависимости от характера уголовного дела:
- юридическое сопровождение на протяжении всего уголовного дела;
- участие и защита клиента в процессе разного рода доследственных мероприятий, допросов и прочих;
- формирование конкретной стратегии защиты до суда и в суде;
- оформление ходатайств, если такие необходимы;
- обжалование приговора, при возможности.

Отдельные мероприятия требуют присутствия адвоката очно, для других присутствие не требуется. Поэтому для сокращения расходов на юридические услуги часть мероприятий можно перенести в заочную плоскость и воспользоваться бесплатными консультациями онлайн на сайте LiveExpert. Опытные юристы, с отзывами и большим послужным списком, придут на помощь к кризисной ситуации.