Задать вопрос экспертам!

Являюсь специалистом в области прикладного искусства. У Вас вопросы как сделать подарок своими руками? Как выбрать качественный подарок с ручной росписью или где его найти, как сделать? У Вас вопросы из области декоративного искусства? Тогда эти и другие вопросы Вы можете задать мне! Обращаю Ваше внимание. что бесплатно не консультирую! Консультация по теме искусства - 300 р Консультация по теме "цветоводство" - 200 р Копсультация по теме "Просто так" - 150 р Просто так поболтать - 100 р
Последний отзыв
Очень мне понравилась профессиональная консультация эксперта! Очень грамотно и профессионально! Спасибо большое! Я первый раз на сайте, но уверена, что этот сайт мне станет незаменимым помощником и другом!  
Вязание – это моя страсть, мое хобби. Я обожаю вязать! И все свое свободное от домашних дел и основной работы посвящаю вязанию, поиску новых идей, техник, узоров, моделей. Здесь необыкновенный простор для творчества. Кому нужна помощь по вопросам вязания крючком и спицами обращайтесь!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Консультация специалиста по рукоделию онлайн

Что только не входит в понятие «рукоделие»! Вышивка – это рукоделие, вязание – самое настоящее рукоделие, шитьё, – а что же ещё, как не рукоделие?! В принципе, любое выполнение вещей из ниток, ткани, шерсти и прочих материалов – это рукоделие. То есть бисероплетение, изготовление искусственных цветов, аппликаций, мягких игрушек, кукол – всё это тоже подходит под определение.