Задать вопрос экспертам!

Математика для школьников, высшая математика для студентов
Последний отзыв
Один из лучших преподавателей, которых когда либо встречал! Елена Васильевна Спасибо Вам!!!  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Информатика

Если вы планируете сделать информационные технологии своей профессией, то важно начинать со школьной скамьи. Ведь информатика – это не просто владение компьютером и программами, это и знание языков программирования, умение писать простые команды, знание способов получения и передачи данных посредством техники.

Базовая информатика, преподаваемая в средних и старших классах школы, понадобится для поступления в профильный университет. Но следует учесть, что для поступления необходимы высокие баллы ЕГЭ по информатике. А каким образом решить данную проблему, если вы только в старших классах решили сдавать профильный экзамен по информатике. Конечно, придется изучать основы практически с нуля.

Наш сайт www.liveexpert.org качественно организует решение данной задачи. Эксперты, работающие в области IT и являющиеся действующими преподавателями, окажут помощь в подготовке к экзаменам по информатике, как школьникам, так и студентам ВУЗов. Пообщавшись в чате с несколькими из них, вы сможете определить, какой эксперт больше вам подходит, и начать заниматься с ним онлайн.