Изображение услуги

Соединение судеб через Магическую Цепь

Соединение судеб поможет слить воедино судьбы двух людей, корректируется событийное поле в отношениях этих партнеров. Нужны фото и имена, оплата.

Изображение услуги

Обряд: "Зеркальная защита"

Если Вы уверены, что кто-то наводит на Вас негатив, то необходимо срочно защитить себя от ее воздействия. И так, какие существуют виды защиты:
Рассеивающая. Данный вид защиты берет на себя весь удар и отводит вред от человека. Вся негативная энергия будет смешиваться с энергетическим полем планеты не принося никому никакого вреда.
Возвращающая. Она работает по принципу бумеранга. Весь негатив возвращается заказчику, и чем сильнее была сделана порча, тем сильнее откат получит ее исполнитель.
Приумножающая. Данный вид защиты усиливает отдачу заказчику в три раза.
Если вы почувствовали и знаете что вам хотят причинить намеренный вред,, обращайтесь ко мне за помощью!
Перед проведением обряда, желательно провести диагностику на маг. воздействие, что бы определить какого рода на вас негативная программа.

Изображение услуги

Диагностика отношений полная / диагностика отношений в треугольнике

Диагностика отношений в паре. Чувства партнера, мысли, его намерения, перспективность союза, совместимость, по судьбе ли
Потребуются фото, даты рождения, имена, Ваши вопросы — не более 8, ответ в течении 15 — 20 часов, потом можно будет задать уточняющие вопросы. Стоимость 1200р.

Диагностика отношений в треугольнике, смотрим еще соперницу, стоимость 1400р.

Изображение услуги

Психологическая реабилитация

Помощь психологическая и моральная настрой на лучшее и позитив.Неврозы, депрессии, безвыходность, помогу выйти из тупика проблем.Главное прислушиваться ко мне и увидите улучшения постепенно.За час роботы от 500рублей зависит от сложности.Абонемент на месяц безлим от 6000рублей, подберу как лучше для каждого индивидуально и по цене.Желаю счастья здоровья и любви

Изображение услуги

Развернутая консультация с помощью дара Ясновидения

Развернутая Эзотерическая Консультация.
Глубокий просмотр Ваших интересующих вопросов с помощью дара Ясновидения.
Получение ответов на важные и интересующие Вас вопросы.

Неограниченное количество вопросов в консультации длительностью 60 мин.
Мои рекомендации и решение любых ваших ситуаций.

Изображение услуги

Экспресс расклад на «1 вопрос»

Расклад на 1 интересующий конкретный вопрос
Фото расклада,( по запросу) пояснение

Если у вас от 2 и больше вопросов, то стоимость 1 вопроса-300 р

Также вы можете заказать маленькие расклады на 1 карту ( цена 300 р)
-карта дня
-карта месяца
-карта совет

Изображение услуги

Просмотр по фото: Кто Вы для него?

Здравствуйте. Сегодняшний просмотр покажет, кто вы для него, какая тайна кроется в нем, а вы не знаете, что он не показывает вам, что он думает о вас, считает ли он вас привлекательной партнершей, хочет ли он вас? Записывайтесь- если свободна, то сразу перейду к вам и начнем смотреть. Это не акция, а полная и подробная консультация! Обращайтесь, жду вас! 😘

Изображение услуги

Эзотерика

Гармонизация и восстановление отношений, ритуалы на сохранение семьи, соединение судеб (остуда на чувства).

Изображение услуги

Цену консультации решает клиент

Цену консультации решает клиент(минимальная сумма 500 руб). Для работы мне нужны фотографии участников вопроса, имена, даты рождения.

Изображение услуги

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ

Ритуал очищающий от негатива, ощущения тупика и блоков любой тип отношений (дружеские / любовные / рабочие). Данное действо способствует снятию напряжения в отношениях, принятию партнёра и его качеств, нахождению общего языка и для примирения и т.д. Часто после этого волшебным образом люди мирятся как ни в чем не бывало, хотя до этого был тупик.

Изображение услуги

Исцеление болезней. Здоровое тело.

Каждого человека, каждую болезнь рассматриваю индивидуально. Напишите мне что Вас беспокоит.
Случается так, что лечение не помогает, а становится только хуже. Это следствие того, что не убраны причины, вызвавшие болезнь.
В результате стресса, обиды, страха, гнева, других негативных проявлений энергия в нашем теле начинает течь неправильно, образуются блоки, застои. В итоге это может привести к болезням тела, психики, ума.
Я провожу исцеление «глубинных причин», из-за которых развилась болезнь. Затем возобновляется ток энергии и происходит исцеление самой болезни. Если уже начато медикаментозное лечение, то отменять его нельзя. Лучше действовать с двух сторон: изнутри и снаружи.
Уже на следующий день после сеанса клиенты отмечают прилив энергии, улучшение настроения. На десятый — пятнадцатый день происходит заметное улучшение здоровья — отступление болезни.
Важно! В течение примерно одного месяца будет идти доисцеление. Энергия в теле будет двигаться непривычно. Не обращайтесь в этот период к другим целителям. Пейте воду в нормальном количестве. Вода выводит токсины.
После моих сеансов происходит не только оздоровление организма, но и улучшения в других сферах жизни. И это приятный бонус!

Изображение услуги

Диагностика ауры, чакр, склонностей и жизненных задач

Комплексное исследование энергетики. Задачи судьбы. Сильные и слабые места. Способы коррекции и рекомендации по образу жизни.

Изображение услуги

Просмотр отношений

Каждый человек хочет хороших, стабильных отношений со своим любимым, я помогу вам разобраться в причинах не понимания и конфликтов с любимым человеком. Посмотри настоящее и будущее, дам совет как действовать дальше.
От вас имена и даты рождения, или если не знаете даты рождения партнера то свои и какие знаете его, если есть фото тоже высылайте.
Ответ в течении 2 часов после оплаты

Изображение услуги

Диагностика отношений

Просмотр отношений в паре, причины непонимания, чувства, мысли, намерения партнёра, отягчающие факторы (порча, сглаз, проклятие и т.д.), наличие соперника (цы), будущее и другие вопросы.

Изображение услуги

Открытие денежного канала

После открытия денежного канала Ваша финансовая сфера наладится.

Изображение услуги

Сексуальная совместимость пары.

Просмотр пары на сексуальную совместимость.

Изображение услуги

Просмотр личной жизни.

Просмотр личной жизни, перспектива пары на будущее, есть ли смысл тянуть отношения безперспективы, есть соперницы или соперники, кто мешает вашей паре быть вместе, стоит ли вернуть любимого или любимую. Сохранения брака и определение пары по судьбе, определение на наличие расорки, приворота и негатива на вашу пару.

Изображение услуги

Узнайте ответ на волнующий вопрос! Оплата - ЛЮБАЯ.

Оплата — ЛЮБАЯ.
Качественная консультация по любым волнующим Вас ситуациям, вопросам. Для просмотра нужны: 1. Имена. 2. Даты рождения. 3. Фото (по возможности). 4. Волнующий вопрос. 5. Оплата.

Изображение услуги

ТАРО - ФОРМУЛЫ И ТАРО МАНДАЛЫ .

Если вы желаете что бы сбылось желание или есть какие то проблемы то помогут ТАРО — ФОРМУЛА, например — ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ ДЛЯ — вы даёте его описание, я составляю ряд = фото или королева + туз чаш — знакомство + двойка чаш — начало + король — ваш загаданный + влюблённые — делает предложение + тройка чаш — свадьба + шесть чаш — зачатие + десять чаш — полная семья.Я заряжаю потоками энергии, стихиями огонь земля воздух вода — оставляю на семь дней.Формулы можно создать — на встречу мужчины… финансы, удача, здоровье… раскрытие магических способностей… на избавление от лишнего жира, стройность… на привлечение клиентов… на возвращение денег от тех кто их у вас занял или не оплатил ваш труд… поиск и смена работы… на примирение любимых и знакомых… и тд… можно прокачать вашу энергию… Так же составляю рисованную ТАРО МАНДАЛУ на защиту, здоровье, исправление негатива на позитив и тд… Формула составляется на три — шесть месяцев и оплата возможна частями…

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store