Изображение услуги

► Структурная программа оздоровления

► Структурная программа оздоровления.
Даёт твёрдые настройки на оздоровление организма, укрепление иммунитета. Смягчает хронические заболевания… Облегчает их течение. Оздоравливает организм после тяжелых травм и заболеваний, конечно же, в том числе, вирусных. Помогает укрепить иммунитет и максимально избежать множества заболеваний и их последствий. Метод очень наработанный. В моём арсенале он более пятнадцати лет.
Данная программа сопоставима с медикаментозным сопровождением, отмен не требуется, а так же с другими методами оздоровления.

Изображение услуги

Оздоровление Человека

В процессе многолетней работы, открылась способность видеть энергетическую систему человека, убирать глубинные причины болезней именно на этом уровне. За любой, даже самой незначительной болезнью, стоят первопричины. Не убрав их человек рискует болеть по кругу.

Работал много с зависимыми людьми (алкоголь, табак). В последнее время большое значение уделяю диагностике позвоночника, считающегося по праву — Алтарем нашего тела.
Именно с нарушением в позвоночнике связано множество болезней, о чем большинство людей не знает.

Работаю персонально с каждым человеком. Провожу диагностику, выявляю глубинные причины и устраняю их.

Последние 10 лет провожу работу дистанционно. Использую вибрационный метод ликвидации глубинных причин. После чего эмоциональная сторона и физическое тело человека начинает восстанавливаться. Человеку остается лишь ждать, помогать своим внимание и терпеливо наблюдать за прохождением этого процесса. Наблюдаем процесс вместе.

Дополнительно провожу:
— Ликвидацию НП нарушающих отношения, блокирующих связи с людьми, деньгами.
— Выявление кармических узлов.
— Диагностику нужных вам людей на предмет совместимости.

Вы можете обратиться ко мне прямо сейчас со своей проблемой. Первая ознакомительная консультация бесплатна.
Пишите!


Желаю Вам удачи и здоровья!

Изображение услуги

Защита от воздействий, магий, порч

Защитный став от воздействий, позволяет отбить атаку сил, магов, воздействий, причём при по пытке повторного воздействия на человека, атакует воздействующего. Работает две недели, затем аннулируется, можно через пару дней ставить снова.При этом состояние усиливается, улучшается здоровье, прилив энергии, трудоспособность, улучшение общей энергетике, которая позволяет добиваться целей. обучаю раз, пользуетесь постоянно сами.

Изображение услуги

Оздоровительные сеансы Рэйки

Пpовожу диcтaнциoнныe энергетическиe сeансы Pэйки. Oбучaлся у мастepa c бoлее чем 30-летним опытом, пoлучал инициaции вживую.

B кaких случаях вам может пoмочь Рэйки?

Если вы устaли, нeт сил что-тo рeшaть, живете по замкнутому кpугу.

— Вы cбилиcь c пути, не чувcтвуeте себя на своём меcте, кoнтакта с coбoй.

— Xoтите увеличить доход, построить карьеру.

— Хотите построить гармоничные отношения с партнёром, с родственниками, друзьями, начальством.

— Хотите улучшить своё здоровье, быстрее восстановиться после болезни, аварии или беременности.

— Хотите выйти на новый уровень жизни, провести сложные сделки, например, с недвижимостью, готовитесь к принятию важных решений.
Ощущаете внутреннее напряжение и у вас такое чувство, что вам не везёт, весь мир против вас, вам не хватает любви и спокойствия.

Рэйки поможет вам в любой непонятной для вас ситуации.
Любая проблема возникает из-за отсутствия энергии.

Как будет проводиться работа?

Мы с вами сформируем намерение на изменение необходимой вам ситуации. Затем вы в спокойной атмосфере у себя дома принимаете сеанс. После чего вы делитесь своими ощущениями и отслеживаете все изменения в вашей жизни, так как энергия Рэйки продолжает с вами работать в течение нескольких дней. А я вас сопровождаю на всём этапе нашей совместной работы.

Количество сеансов зависит от вашей ситуации, от вашей готовности к изменениям.

Изображение услуги

Свечи" Очищение пространства." Исцеление, Магическая защита. Ароматерапия.

Очищение пространства.
Авторский, уникальный рецепт, только натуральные травы и масла, на основе соевого и кокосового воска, сварены, и залиты в гипсовый подсвечник, авторской работы. Свеча Заряжена мною на очищение пространства, на магическую защиту и на восстановление энергетической структуры полей.
Уникальный рецепт был разработан, для энергетического очищения пространства, а так же для очищения его от бактериев, вирусов, микробов и прочих паразитирующих микроогранизмов. Свеча
очищает пространство не только вашего дома, но и вашей души.
А это значит, повышает иммунитет, борется с вирусами простуды и гриппа, повышает работоспособность, улучает настроение, облегчает дыхание.
Восстанавливает полярность энергетической структуры человека, и баланс, между полярностями.
Работает с эфирными и тонкими телами человека, в которых и таится причина недуга.
Будь то вирус, или эфирный микроорганизм.
Через дыхание восстанавливает, и через эфирные тонкие тела, тело физическое.
Так как именно через дыхание эти тела и связаны. Устраняет источник их разрыва, ведущий к болезням.
Свечи так же можно использовать как массажные, втирая в область суставов, позвоночника. В больные или ослабленные мышцы тела.
Инструкция к использованию будет высланы вместе со свечей.

Изображение услуги

Пусть Ваше украшение начнёт служить именно Вам!

У всех нас есть бусы, кольца, цепочки, перстни с камнями или без. Мы носим их прочитав в интернете и веря что помогает в том тото. А ведь камень не будет работать на Вас- своего Мастера, пока не вложим в него именно ту програму, для которого и есть предназначение данного камня. У каждого камня и металла есть Душа. Но, надо именно задать нужную программу чтобы работало именно на Вас. Сделаю амулет из вашего же камня для Вас, который будет служить ВАм верой и правдой всю Вашу жизнь.

Изображение услуги

Омоложение

Сеанс омоложения, избавления от морщин. Станьте выглядеть на 10 лет моложе!

Изображение услуги

АКЦИЯ-ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА

Диагностика негатива. Если в вашей жизни наступила черная полоса, начались проблемы по здоровью, с любимым человеком, в финансовой сфере-возможно идет негативное воздействие.Порча, сглаз, зависть.это и многое другое нужно в первую очередь диагностировать, чтоб узнать истинную причину и подобрать правильную работу для устранения.Для диагностики необходимо предоставить фото имя.

Изображение услуги

Открытие чакр, снятие негатива, порчи,блоков, магий

Диагностика чакр, поля. Очень важно чтоб все чакры были открыты, если закрыта какая либо чакра, могут в той области развиваться болезни, и страдать сферы жизни за которую отвечает чакра.Если открыть чакры начнутся улучшения жизни, и будут уходить болезни, так же если поле сдвинуто, деформировано, (а есть причины, которые сдвигают поле и закрывают чакры). Это могут быть и сглаз, порчи, магии, но так же сам человек может себе вредить. Диагностика и снятие воздействий,(сущностей, блоков, магий) и исцеление души, а следствие и тела.

Изображение услуги

Сеанс Космоэнергетики, Восстановления работы энергоцентров(чакр) и энергополя(ауры)

Сеанс Космоэнергетики направлен на восстановление работы энергоцентров (чакр), пробоев энергополя (ауры), в случае обнаружения снятия магических воздействий, родовых проклятий и каких либо подключек, привязок, таких как некротические или сексуальные.

В сеанс включена диагностика пациента по всем вопросам его здоровья и состояния энергополя(ауры).

Методом Космоэнергетики можно исцелять практически от любых заболеваний, вплоть до самых тяжелых.

При лечении психических заболеваний Космоэнергетика тоже помогает пациенту — он становится более спокойным, уравновешенным(только очно).

Очень быстро и достаточно безболезненно дробятся камни в почках, мочевом и желчном пузыре, что позволяет не прибегать к медикаментам, а тем более к хирургическим операциям.

Лечатся даже такие заболевания, которые официальная медицина признает неизлечимыми, например, сколиоз, или инсулинозависимый сахарный диабет.

Изображение услуги

целительство

ЦЕЛИТЕЛЬ. Обладаю даром и глубокими познаниями в медицине.Практикую ТРАДИЦИОННУЮ И НЕТРАДИЦИОННУЮ МЕДИЦИНУ. НИКАКОГО ВОЛШЕБСТВА. Из того, что часто спрашивают ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОМОГУ.

ПОХУДЕТЬ /НАБРАТЬ ВЕС ПОМОГУ.

Лечение АЛКОГОЛЬНОЙ/НАРКОТИЧЕСКОЙ зависимости.
Вывод из запоя.

ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ, КАРДИОЛОГИЯ, ГАСТРОЕНТЕРОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, ПУЛЬМОНОЛОГИЯ, ЛОР, ГИНЕКОЛОГИЯ, НЕВРОЛОГИЯ.
(заболевания из других областей медицины частично, спрашивайте)
Х
Часто спрашивают диагностику заболеваний по фото для других-Это возможно.

Изображение услуги

► Комплект работа "День Рождения"

► Комплект работа «День Рождения» — в день особого состояния Вашей энергетики проводится комплект-работа по очищению и настройке Ваших энерго-полей, а также зачитывается комплект молитв и заговоров на обережное, удачу, здоровье, и индивидуально подобранные нюансы. Уже очень много довольных и результативных клиентов, большинство из которых заказывают эту услугу ежегодно) Стоимость спрашивайте у меня в чате.

Изображение услуги

Оздоравливающие сеансы

🔥Оздоровление и укрепление организма, повышение иммунитета, улучшение психо-физиологического состояния.

⚡Цена указана за 1 сеанс.

Изображение услуги

Свеча "Снятие порчи, проклятия, черной магии . Снятие Любовного приворота"

Свеча изготовлена и заряжена мною на снятие негативной энергии с человека и его биополей. А именно Черной магии, черного гипноза, Черного приворота и прочего черного негативного магического воздействия. Более детально вы можете узнать у меня в чате.

Изображение услуги

Курс сеансов Космоэнергетики по восстановлению энергетики человека, работы энергоцентров (чакр)

Курс состоит из 10 сеансов проводимым через 1-2 дня, по договоренности.

Сеанс Космоэнергетики направлен на восстановление работы энергоцентров (чакр), пробоев энергополя (ауры), в случае обнаружения снятия магических воздействий, родовых проклятий и каких либо подключек, привязок, таких как некротические или сексуальные.

В сеанс включена диагностика пациента по всем вопросам его здоровья и состояния энергополя(ауры).

Методом Космоэнергетики можно исцелять практически от любых заболеваний, вплоть до самых тяжелых.

При лечении психических заболеваний Космоэнергетика тоже помогает пациенту — он становится более спокойным, уравновешенным(только очно).

Очень быстро и достаточно безболезненно дробятся камни в почках, мочевом и желчном пузыре, что позволяет не прибегать к медикаментам, а тем более к хирургическим операциям.

Лечатся даже такие заболевания, которые официальная медицина признает неизлечимыми, например, сколиоз, или инсулинозависимый сахарный диабет.

Изображение услуги

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ

Снятие деструктивных программ.

воск избавит вас от сглазов и других негативных программ.

у детей снимется испуг.

Изображение услуги

Гармонизация отношений в паре

Проводится диагностика отношений в паре, устраняется негативное воздействие, далее оно удаляется и проводится гармонизация отношений в паре.

Изображение услуги

Структурированная Вода

Энергией руки меняю структуры воды из горных рек.
Вода становится целебной: омолаживает кожу лица и выводить шлаки из организма человека. Её можно как пить так и умыть лицо.
Ёмкость 1.5 литра(можно разбавить один к 7).
Высылаю в любой город по почте.
Оплата доставки воды наложенным платежом.

Изображение услуги

Лечение. Заговоры на здоровье

Опиши мне свою проблему. Я отсканирую ситуацию и помогу тебе.

Изображение услуги

Очищение от негатива на восковых отливках

Отливание воском- это древнеславянский способ вытянуть все негативные энергии из поля и тела человека в воск.Улучшит ваши дела, снимет тоску, печаль, откроет дороги прибавит энергии.Перед отливкой обязательно диагностика, она входит в стоимость.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Целители на сайте гаданий и предсказаний LiveExpert.org

Целители на LiveExpert.org работают на тонком уровне с различными болезнями, в том числе сложными, угрожающими жизни. Они восстанавливают энергию жизни в теле, благодаря этой работе усилится ваш ресурс, обновится природный потенциал сил и вы ощутите снова себя живым и энергичным, здоровье начнёт восстанавливаться естественно!
Энергетическое оздоровление организма очень важный этап на пути к полному исцелению тела. Продолжайте медикаментозное лечение, если оно назначено вам врачами. В то же время, не забывайте о нетрадиционной медицине
Целители на LiveExpert.org предлагают свои услуги, вот некоторые из них:

– Снятие всех видов магических воздействий (порчи, сглаза, колдовства, родовых проклятий.
– Полная диагностика здоровья и энергетики взрослого по фотографии.
– Целительные сеансы Рэйки.
– Очистка и гармонизация энергетики.
– Сеансы омоложения, избавления от морщин.
– Похудение для ленивых.

Комплексное энергетическое оздоровление организма это и есть целительство в понимание нетрадиционной медицины. Целители LiveExpert.org бладают даром и глубокими познаниями.
Выбирайте своего эксперта целителя и переходите к общению.
Все консультации начинаются бесплатно!