Изображение услуги

Целительные сеансы Рэйки

Рэйки это старая японская система естественного исцеления и гармонизации жизни, безопасная и эффективная. Рэйки может применяться при лечении самых разных заболеваний, исцеления различного рода ситуаций, для продвижения по пути духовного развития, а также как способ просто отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

Если вам необходимы:

* Гармонизация здоровья
* Гармонизация отношений с кем-либо, создание новых отношений
* Исцеление эмоциональных травм прошлого и настоящего
* Гармоничное разрешение жизненных ситуаций
* Очищение от негативных инородных энергетических структур
* Работа со страхами, привычками, разрушительными эмоциями
* Целительство животных

то все это можно получить через сеансы Рэйки. Для сеансов я также использую Ретранслятор Рэйки — это уникальный инструмент длительного и непрерывного транслирования исцеляющей энергии Рэйки на человека, ситуацию или объекты.
В Ретрансляторе используются особым образом заряженные кристаллы и камни.
Сами по себе кристаллы обладают исключительной способностью накапливать огромное количество энергии и передавать этот поток туда, где это необходимо.

По сути, пациент получает круглосуточный длительный (неделю, две, три...) целительный сеанс, в котором энергия Рэйки усилена и обогащена целительными и гармонизирующими свойствами камней. Камни подбираются под конкретную задачу конкретного человека.

Изображение услуги

Снятие негатива, магического воздействия

Если вы замечаете, что вас пробивает на негатив (страх-вина-злоба). Вы часто эмоционируете или у вас наоборот упадок сил, вашу энергию высосали, болит голова, немеют и отекают без причины ноги. Ваш ребёнок с криком просыпается ночью, беспокоят страшные сны, часто болеет. Вы чувствуете холод по телу, находясь в отапливаемом помещении. Вам нужно проверить себя на наличие накопленного негатива.

Снимаю негатив на: яйцо, воск, свинец в зависимости от того с какой негативной программой работаю. Перед снятием обязательная диагностика!
Экологично, безопасно для вас.

Изображение услуги

Сеанс «Поток удаления сексуального импринта»

«Поток Удаления Сексуального Импринта» удаляет энергетические отпечатки других людей, оставленные на ваших физическом и эмоциональном телах.

Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо: поцелуй, объятия, секс — уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение
каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев, след надолго остается с Вами.

Ваше тело помнит всё. Вещи, которые наш ум опускают на дно нашего
подсознания, и мы о них забываем, наш организм помнит. Вот почему иногда
мы испытываем сексуальные проблемы, даже находясь в здоровых любовных отношениях. Наш организм помнит времена, когда прикосновение принесло с собой эмоции гнева, страха, отчаяния или желания контролировать вас. Не имеет значения, относились ли эти эмоции к вам или нет. Главное, что другой человек испытывал сильные эмоции в то время, когда вы были «открыты». Быть сексуальным с другим человеком – это одно из самых «открытых» состояний, которое мы можем испытывать. Наш организм восприимчив, даже если наши эмоции и сердце не открыты

Сенс нужен Вам если:
• есть сексуальные переживания, которых хотели бы стереть
• старые отношения не дают двигаться дальше
• в отношениях наступила «зима» в сексуальном плане.

Проводится в сеансе рейки в удобное для вас время. Стоимость за один сеанс длительностью 15-20 минут.

Изображение услуги

Заговор от неудач

Заговор от неудач помогает обрести Вам успех, процветание в деле, в достижении каких-то поставленных целей, при этом избежать провалов в делах.

Изображение услуги

Защита от магического воздействия

Защита ставится на 5 лет. она помогает обезопасить Вас от негативов, порч, различного рода привязок, приворотов, отворотов и др.
с Защитой Вы сможете себя чувствовать в безопасности.

Изображение услуги

Чистка от негатива- отливание воском

Чистка негатива (снятие порчи, приворота, привязки, присушки, оморочки, лярвы и других негативных программ) выполняется отливанием воска по Вашему фото. Чистка выполняется в течение 3 дней.

Изображение услуги

Исцеление от заболеваний

Исцеление выполняется по вашему фото через заговоры либо сеансы. Количество заговоров или сеансов определяется индивидуально, зависимо от самого заболевания и состояния человека.

Изображение услуги

Ритуал "Отливка воском"

Отливки – довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи

Воск – продукт биологический, органический. Метод снятия порчи и перевода негатива с одного биологического объекта на другой – один из самых основных и надежных методов симпатической магии.

Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз и т.п. Отливки являются универсальным методом, т.к. даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить.
Снимать порчу отливками можно хоть с некрещенного, хоть с мусульманина, хоть с православного — меняется только заговор.

Ритуал отливка воском проводится пять дней подряд. Для него нужна одиночная фотография человека, желательно в полный рост, или хотя бы до бедер, не старая и не детская.

Фотографии отливок с пояснениями будут, при желании, высылаться.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store