Задать вопрос экспертам!

Неонила
Online
НА ВСЮ РАБОТУ ГАРАНТИЯ 100%. Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации. Провожу полную чистку от негативов любой сложности, направленности и давности. Установлю мощную защиту! Восстанавливаю энергетический баланс. Читайте мой профиль, в нём собрана вся необходимая информация.
АКЦИЯ! Просмотр ситуации - цена на Ваше усмотрение!
Обращайтесь ко мне прямо сейчас и Вы получите ответ на Ваш вопрос. Для получения консультации присылайте имена, даты рождения участников вопроса, фото (желательно), оплату (любую).
Осталось: 2 дня 21 час 17 минут
Акцией воспользовались: 33
Последний отзыв
Всë на самом высоком уровне! К Неониле обращаюсь уже второй раз. Уже в первый раз меня поразило, как точно она всë предсказала. Поэтому не сомневаюсь, что всë получиться и в этот раз. Неонила не говорит лишнего, всë четко и по существу! Думаю, что буду ...  
۞ Аиза ۞
Online
Ясновидение, гадание на картах. Сильная старославянская магия (любовная, денежная и др. ). Диагностика на наличие воздействий, негатива. Установка магической защиты. Гарантия. ВЫ НЕ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО. ТАК СУЖДЕНО СУДЬБОЙ. Я ПОМОГУ ВАМ.
Узнайте ответ на волнующий вопрос! Оплата - ЛЮБАЯ.
Качественная консультация по любым волнующим Вас ситуациям, вопросам. Для просмотра нужны: 1. Имена. 2. Даты рождения. 3. Фото (по возможности). 4. Волнующий вопрос. 5. Оплата.
Осталось: 3 дня 21 час 54 минуты
Акцией воспользовались: 10
Последний отзыв
В целом консультация понравилась, очень похоже , что всё так и есть. Не первый раз обращаюсь, думаю, что не последний. Тем, кто ищет специалиста в этой области, рекомендую.  
Елена Ведьма
Online
Весь спектр эзотерических услуг. Основная сфера моей деятельности-любовная магия. Однако оказываю помощь я не только в этом, т. к. клиенты обращаясь ко мне за помощью в решении семейных проблем, несут вместе с собой багаж других вопросов, которые необходимо решать неотлагательно. Поэтому я также помогаю в денежных вопросах, в бизнесе, ставлю магическую защиту, снимаю любые негативы и т. д.
Просмотр проблемы по фото и на картах
Стоимость консультации не устанавливаю, но она платная. Сколько - это решаете Вы. Для консультации мне необходимо: вопрос, оплата, фото (если имеется), имя и дата рождения всех о ком спрашиваете
Осталось: 7 часов 54 минуты
Акцией воспользовались: 9
Последний отзыв
Всегда обращаюсь к Елене по отношениям, личной жизни и прогнозы отыгрываются на 100%  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Андрей Маг
Online
Точные просмотры ясновидением, гадание на картах таро, обряды Высшей церемониальной магии, специализируюсь на вопросах отношений и здоровья. Наставничество , обучение магии по авторским методикам, опыт 20 лет
Последний отзыв
Спасибо большое за работу!!! Ее эффект!!! За внимательность и чуткость к клиенту!!! Вы никогда не оставляете без внимания ведете клиента ! Спасибо большое Вам!!!  
Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие.
Последний отзыв
Пишу отзыв, спустя продолжительное время. Общаюсь с Натальей уже не один год. И отдельную благодарность хочется выразить за терпение и понимание. Консультации всегда чётко по делу, без воды и лишнего пуха. Эксперт всегда доброжелательна и тактична. Благодарю ...  
Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и совершенная чистка. ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ ВРАГОВ И УНИЧТОЖЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ. Магия ВУДУ. Колдовство на прибыль и УДАЧУ. ~~~ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ЭКСПЕРТОВ ~~~
Последний отзыв
Благодарю Александра. Как всегда точно, четко и по-делу. Если вам нужна настоящая помощь и дельный совет - настоятельно рекомендую.  
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при некоторых формах бесплодия. ✿ Медицинские консультации (акушерство и педиатрия). ✿ Помогаю справиться с проблемными кожей и волосами и с лишним весом. ✿ Удовлетворением праздного любопытства не занимаюсь!
Последний отзыв
Консультация понравилась,очень много интересного и полезного , спасибо вам огромное  
РЕШЕНИЕ семейных проблем. ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений. ИЗБАВЛЕНИЕ от одиночества. Ваше БУДУЩЕЕ. ПРОСМОТР посредством ЯСНОВИДЕНИЯ. Настрой на УДАЧУ, САМОРЕАЛИЗАЦИЮ. Диагностика АУРЫ, ЧАКР. . ПОМОГУ выявить и снять негатив. Обучу методам энергетической ЗАЩИТЫ. Просмотр и коррекция КАРМЫ. ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ. Как преодолеть черные полосы в жизни и стать счастливым. Психологическая ПОМОЩЬ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Выход всегда есть, его нужно только увидеть!
Есть ли будущее в отношениях?
Краткая диагностика перспектив в отношениях. От Вас имена и даты рождения, описание текущей ситуации. После оплаты и получения всех материалов, ответ через 20-30 мин
Осталось: 6 дней 18 часов 12 минут
500 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Благодарю за оперативный, чёткий ответ. Как всегда подробно разъяснили ситуацию, поведение человека. Очень помогает консультация Вячеслава в том, чтобы не допустить ошибок, напрасно тратить время итд.  
Меня зовут Светлана, помогу с помощью карт (разнообразные рабочие колоды) узнать важные события, разобраться в любой сложной жизненной ситуации, найти ответ на волнующий Вас вопрос.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт !!очень глубокие и точные прогнозы !!спасибо !Обращаюсь не в первый раз !!супер 🌷  
Добрый день гости моей страницы! Если Вам нужна помощь, обращайтесь, с радостью помогу. Не консультирую лиц младше 18-ти лет! . БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Если я не на сайте или занята, оставляйте свои сообщения в чате, с радостью Всем отвечу. Если я Вам ответила в общих вопросах-это не значит, что в чате будет бесплатная консультация. Оплата производится только через этот сайт.
Последний отзыв
Как всегда у Татьяны консультации все в точку, на 100%.Все четко и по делу!!! Обращайтесь, гениальный эксперт!!!  
Вы - 200 рублей, свое фото и вопрос. Я - подробный ответ, рекомендации и гадание. Опыт больше 15 лет. На сайте почти с его основания. Меня знают и уважают клиенты. Только точная информация, без воды и сказок
Последний отзыв
Nastojashiii expert vsio vidit na etom saite tolko k terionu obrashaitesj vse . Ja prosto v shoke nastolko expert vidit pravdu , on edinstveniiii takoi  
Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации. Обучение таро и БаЦзы.
Последний отзыв
Нина э- лучший эксперт сайта. Консультируюсь у Нины много лет, и не было случая, чтобы еë прогнозы не сбылись. Видит 100 процентов точно!!! Всем рекомендую Нину, если вам нужна правда и ясность.  
ЯСНОВИДЕНИЕ🔶Просмотр Судьбы, Любых Ситуаций и Проблем: Личная Жизнь, Отношения, Работа, Карьера, Здоровье, Финансы. ЛЮБОВНАЯ💘МАГИЯ-Привороты, Вызов, Примирение, Сохранение Отношений, Усиление Чувств, Отвороты, Устранение Соперницы. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО🍀Лечение Заболеваний. Провожу Лечебные Сеансы, Избавляю от Зависимостей. Снимаю и Убираю Боли, Блоки. ОЧИЩЕНИЕ🔥 и ЗАЩИТА🔒 от Порчи, Сглаза, Всех Проклятий, Очищении Кармы, Коррекция Судьбы, Энергетическая Чистка.
Последний отзыв
Отличный эксперт, очень чётко всё рассказал. Ответил на всё вопросы. Спасибо Вам огромное!  
ЯСНОВИДЕНИЕ. ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥. ДИАГНОСТИКА, $ РИТУАЛЫ НА УДАЧУ И БОГАТСТВО $. ★КОЛДОВСТВО★. ТАРО. ★СНЯТИЕ НЕГАТИВА★. Многое вижу, помогу и поддержу в сложных ситуациях. Поставлю защиту. ПЛАТНО. От Вас имена, фото и даты рождения. Обращайтесь, сделаю все, что в моих силах. Перед обращением, пожалуйста, внимательно прочитайте профиль. Консультации строго платные!
Последний отзыв
Выражаю Огромную Благодарность Калерии! Очень эфективный и профессиональный эксперт. Видит на все 100%.Рекомендую!  
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ. БИЗНЕС МАГИЯ. РИТУАЛЫ НА УДАЧУ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА. ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ** РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО. **
Последний отзыв
С прошедшими Вас праздниками! Желаю Вам счастья и здоровья в этом году! Обращаюсь уже не первый год к данному эксперту, всегда отвечает быстро и эффективно!  
Последний отзыв
Никогда бы не подумал, что на мою проблему можно посмотреть под таким углом. Спасибо. Буду думать и стараться применить полученные рекомендации. Думаю, ещё обращусь к Вам. Спасибо большое.  
Последний отзыв
Асандра суперррр ! Спасибо ей огромное !!!!За поддержку в любой момент , даже когда опускаются руки, она рядом с нужными словами . За терпение ( я оччччень эмоциональный человек ) . За реальную помощь . СПАСИБО ! (ситуация сложная у меня)  
Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп совместимости. Кармический гороскоп. Фэн-шуй Энергетический дизайн. Как выбрать участок и построить гармоничный Дом. Как на этапе проекта дома заложить в судьбу удачу . Как влияет на здоровье и жизнь входная дверь и кровать
Последний отзыв
Много лет назад наша семья стояла перед важным выбором. И только Разина открыла нам глаза, разложила все по полочкам, что ждет нас, если мы выберем один из двух вариантов. С высочайшим профессионализмом показала нам, что ждет нас в будущем при выборе ...  
Гадания и просмотр ясновидением, изложу всю суть, гадалка с большим стажем и силой. Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое - быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состояние совершенно нормально, я только помогаю восстановить естественную гармонию благодаря работе с природными силами и собственной энергией женщины.
Последний отзыв
Обращаюсь не первый и не последний раз.Долго искала своего эксперта.За точнось прогнозов,приятное общение и работающие обряды я выбрала Вас!Успехов на сайте и благодарных клиентов.  
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр ауры по фото, гармонизация энергетики, снятие негатива. Прочтите мой профиль и обращайтесь за качественной консультацией, которая изменит вашу жизнь к лучшему!
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Фэн-шуй

Фэн-шуй – древняя даосская практика гармонизации пространства, основанная на том, что баланс во вне несет умиротворение и внутренний покой каждому живому существу. Одно из основных направлений учения – обустройство жилища. Положительная энергия, циркулирующая в доме, сулит его обитателям процветание, здоровье и внутреннюю гармонию.

Заказать консультацию по созданию интерьера в соответствии с законами фэн-шуя вы можете на сайте Liveexpert.org. Опытные практики во время рум-тура помогут создать в жилище атмосферу процветания и благоденствия.

Эксперты Liveexpert.org отмечают, что несмотря на то, что гармонизация любого жилья по фэн-шую – процесс индивидуальный, существует ряд правил, обязательных к исполнению в любом жилом помещении:
- Чистота;
- Талисманы;
- Антиквариат;
- Посуда.
- Растения.

Эксперты Liveexpert.org настроят не только «погоду в доме», но и в отношениях. Разлад с мужем без видимых причин? Гадание на картах Таро или пасьянс прольют свет на метаморфозы в семейной жизни. Обратиться за помощью в гармонизации энергии вокруг человека можно онлайн из любой точки мира.