Асандра (asandra)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.

Область консультирования

Здравствуйте,
Консультации и рекомендации по всем областям Магии, предсказания, гадания.
Верну любимого, взаимную любовь, создам отношения.
Расскажу о будущем, объясню все. Помогу.
Магия + научное объяснение действий.
Хочу добавить, что вся дополнительная информация по ответам, абсолютно бесплатна. Уточнения, и ассоциации с картами Таро, на основе чего был дан именно такой ответ совместно с астрологическими соответствиями также предоставляются бесплатно.

Обучение магии — 50 000 рублей
Изображение услуги

Помогу в решение любых вопросов (сфера эзотерика)

Помогу в решение любых вопросов (сфера магия), консультации и рекомендации. От предсказания будущего, до создания Знаковых Амулетов и Талисманов.
Не забывайте, это Магия, поэтому все что нужно для вас, произойдет обязательно.

6000
Изображение услуги

Обучение Магии

Обучение магии векторов, отрезков и основам изучения сфер, где используется магическая клинопись.

от 50000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Центрально-Азиатский университет педагогика-психология
специальность: педагог-психолог.
Таролог, Экстрасенс, Парапсихолог.
Диплом ЗК-Символьной Магии

Время консультирования

когда на сайте

Опыт

с 14 лет
В 2021 году дополнительно закончила обучение и успешно защитилась по вопросам Знаковой магии в Англо-Индийском закрытом Клубе Символьной магии.
В ответе на ваши вопросы, опишу вам ситуацию так, как именно я её вижу.
Ясновидящая, обладаю даром предсказаний. Создаю талисманы, основываясь на ваших именах, дате рождения, фотографиях используя правила, специфичные для каждого типа Знаков.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 997 отзывов
Наташа 11.03.24
Асандра суперррр ! Спасибо ей огромное !!!!За поддержку в любой момент , даже когда опускаются руки, она рядом с нужными словами . За терпение ( я оччччень эмоциональный человек ) . За реальную помощь . СПАСИБО ! (ситуация сложная у меня)
Жанна 05.01.24
Асандра, Вы невероятная! Не перестаю восхищаться Вашей добротой, отзывчивостью, желанием помочь людям, Вашим мастерством и профессионализмом! Вы по праву достойны носить звание Мастера! 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥❤Бесконечное огромное спасибо Вам за все, милая! Пусть Ваш путь всегда будет светлым, здоровья крепкого, всего самого наилучшего Вам, и много людской благодарности🍓🍓🍓 🎄🌹🌹🌺❤🔥
Виктория 22.12.23
Прекрасный человек, который говорит не загадками, помогает, и вселяет уверенность и поддерживает
Alexandra 13.12.23
Спасибо Асандре, очень спокойный, вежливый и грамотный эксперт. Лишнего не навязывает, ответы развернутые. Будем работать )).
Катерина 09.12.23
пишу этот отзыв с самыми положительными эмоциями внутри! Асандра согласилась работать со мной почти год назад, и смею сказать, что за весь год моего с ней общения, консультаций, ее трудов и работы, все имело если не моментальный, то очень быстрый отклик! в ее консультациях какой-то необыкновенный и интересный для меня подход! она не просто скажет - "будет так" она объяснит, почему "сейчас так", что "может быть", и что сделать чтоб "было" спасибо Вам, что я Вас повстречала)
Лилия, все можно скрыть, есть много Знаковых амулетов, Символов, которые закроют полностью все ваши действия. Можно сделать вообще, чтобы даже люди и знакомые не подозревали о вашей связи, это преподается всем, кто изучает именно магию. Так, что все в ваших руках, поэтому рекомендую вам поставить такую защиту, благо стоимость вопроса позволяет сделать это
вчера, 16:45
ответ эксперта
Татьяна, у вас есть цель, хотя бы основываясь на вашей фразе (… пока, что я дала ему свободу...) поэтому вам нужно (именно нужно) решить нужен он вам или не, если нужен, то вам и действовать нужно, а не ждать, так как с каждым днем ваши связи рвутся и он уходит от вас все дальше. Я рекомендую вам сделать сейчас обычную связку биополей, пусть он почувствует именно вашу душу, ваше отношение к нему, участие, а там уже вы и примете решение сами. Сумма вопроса позволяет сделать это без дополнительных расходов…
И основываясь на этом вы уже сами решите быть ему с вами или нет
вчера, 16:10
ответ эксперта
он не имеет к вам чувств, в силу этого возможна  только короткая интрижка, вам нужно не терять на нем свое время, используйте его рационально, ведь вы очень умна.
вчера, 11:36
ответ эксперта

изображение из вопроса

Часть первая здесь 
Не прошло и 10 лет, как «обсчество» просит меня «забанить» (т.е. приговорить к расстрелу), а мои изыски приговаривают к сожжению. Непонятно, откуда у этих людей возникает такая ответственность за то, что делаю и публикую я, хотя в целом, моя и их работа проходит под одним лозунгом, хотя мой лозунг возможно и не про них. Я работаю с девизом, помочь не навредить. Возможно, и они имеют что-то подобное в душе, не знаю, но по отношению ко мне я этого не наблюдаю. Итак, я продолжу. Данный Символ (хотя скорее всего это лигатура из нескольких букв или сокращенных молитв) используется тогда, когда муж начинает «чудить» после принятия обильной дозы алкоголя. Я уверена, что


Читать далее

изображение из вопроса
Злая вода – Символы, призывают услышать ваше желание по свершению акта справедливости. Для этого сжигают сначала Символ, нанесенный белым цветом на


Читать далее

изображение из вопроса
Талисманы Fu как правило состоят из идеограммы и знака, начерченного на бумаге и заряженная посредством ритуала, или переноса энергии (Ци) того


Читать далее
94.8% положительных
3768 ответов клиентам
475 лучших
от 1000 до 9000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store