Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Избавление Вас и Ваших близких от любого вида негатива. Очищение пары

Убираю любого рода негатив (порчи, сглазы, проклятия, блоки и т.д.). Цена и сроки проведения такой работы зависит от сложности работы после проведения диагностики (от 7500). Как проводится чистка клиента Вы можете прочесть в моем профиле в разделе блоги, там все конкретно расписано. Так же снимаю того же рода негативы если они сделаны на пару ( если негатив один, как порча на пару, рассорка, остуда. Если они на людях разные, то уже это не подходит), это проводится по общей фотографии, стоимость такой услуги стоит 10500 р, с включение туда обычной зеркальной защиты на 3 месяца.
Хочу рассказать о оплате за работы. Есть варианты когда я уже предлагаю чистки и защиты не одному человеку, а паре, сразу со скидкой, цена снижена и значительно. Но так же разрешаю бить сумму на 2 части, первая перед началом работы, вторая через 10-12 дней, не позже. Но нужно понимать, что полностью раскрутка работы начнется после оплаты 2 части. Не нужно потом мне говорить, что я не объясняла. Это так.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:23
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 16:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 10:01
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Вопрос Магу, Гадалке, Ясновидящей Бесплатно

Если Вас интересует неизведанное, магия, ясновидение, различные гадания, приворот и многие другие проявления эзотерики, Вы в правильном месте. Задать вопрос гадалке онлайн можно на этой странице. Гадание на картах, Гадание на любовь, Гадание на будущее или Гадание на любимого - все это возможно на LiveExpert. Опишите свой вопрос гадалке, нажмите "Получить ответ" и публикуйте его скорее. Ожидайте свой ответ на протяжении суток.