Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Тантра Смотреть всех

Вопросы раздела Тантра

Изображение услуги

Судьбоносный расклад на картах Таро на 11 - ть карт, просмотр событий в течении текущего года.

Этот расклад дает четкое представление человеку, что с ним происходит сейчас в течении месяца, полтора, как можно повлиять и на эти события, хотя если не действовать быстро и решительно — изменить события ближайшего будущего сложно, но возможно!!! Сам корень событий и происходящего, а так же жизненные уроки для человека, и самое главное, отношение человека ко всему происходящему — именно это отношение возможно изменить, чтобы получить позитивный результат! 11 — я карта расклада показывает, что ждет впереди, но не стоит проявлять беспокойство, если здесь выпала негативная карта, которая указывает на негативный результат — зная такое положение дел, всегда возможно найти решение на смену будущего в позитивном русле!!!
Самое главное — для построения расклада я использую подсказки названных 11 — ти чисел клиентом от 1 — го до 78 — ми в любом порядке, повторяющиеся числа не стоит исправлять — например 4,12,7,4 и т.д. Если названо больше 11 — ти чисел, например 12 — ть, 13 — ть, и т.д. — так же не исправлять — они будут включены в расклад дополнительными картами на прогноз будущего — это как дополнительная расшифровка для прогноза будущих событий. Дополнительно указать полное имя и дату рождения человека, время рождения, если известно, если нет, то не указывать.

Изображение услуги

Разбор матрицы совместимости ☯️

Матрица совместимости покажет, что вам стоит ждать от отношений с партнером. Подходит ли он вам? Характеристика ваших отношений.
Подробнее о разборе:
Для чего встретились?
Как вашу пару видят другие люди?
Трудности и проблемы, которые надо проработать
Финансы в паре
Как вы взаимодействуете?
Кармические задачи, как проработать?

/

Читать далее
Вопрос задан анонимно
29.01.16

*

Читать далее
Вопрос задан анонимно
11.09.15
Читать далее
Вопрос задан анонимно
14.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Тантра, как заниматься Тантрой в деталях у профессиональных целителей на LiveExpert.org