Нарушение второй чакры? - вопрос №2700606

Мужчины симпатизируют, но не знакомятся ближе. Или после знакомства угасает интерес и они удаляются. С детства недержание мочи и дискомфорт в половой сфере.
4 ответа

Ответы

Надо полную диагностику делать и ВСЕ причины найти. Их у вас много, причин. После эти причины отрабатывать. Диагностика платная. Нужны — полная дата рождения и фото во весь рост.
все проще. вы не позволяете себе быть «жертвой» а многим мужчинам нужно чувствовать себя «завоевателями»

бывает и наоборот — некоторых мужчин надо «брать», но и эту роль вы себе тоже не позволяете
Наталия, могу обучить Вас нескольким техникам для самостоятельной практики и это решит Ваши проблемы.
Возможно, надо сканировать, причин может быть множество